В Харькове провели Спартакиаду по пляжному волейболу

Между собой соревновались работники Харьковского горсовета

Финальный этап по пляжному волейболу среди работников Харьковского городского совета прошел сегодня, 23 сентября, в Центральном парке. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

Первое место заняла команда КП "Харьковводоканал". Вицечемпионский титул получил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, а сотрудники КП "Хакровский метрополитен" забрали бронзовые награды. Всего за победу в пляжном волейболе соперничали 19 команд.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об отборочном турнире по пляжному волейболу в Харькове . 16 сентября состоялся отборочный этап по пляжному волейболу Спартакиады по массовым видам спорта среди работников Харьковского городского совета. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". В финальную часть соревнований пробились следующие команды: Администрация Основянского района, КП "Харьковский метрополитен", Департамент земельных отношений, Администрация Киевского района, Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, КП "Харьковводоканал". Полуфинальные и финальные поединки пройдут в следующую субботу, 23 сентября.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о получении спортсменами из Харькова двух наград на чемпионате Украины . Харьковчане выиграли две медали на молодежном чемпионате Украины по дзюдо. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". Чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет состоялся 15 сентября в столичном легкоатлетическом манеже. По итогам соревнований спортсмены Харькова добыли в борьбе две медали: Даниил Кравченко стал вицечемпионом страны в весовой категории до 60 кг, а Марк Чередниченко получил бронзу в весе до 73кг.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться