В Харькове провели Спартакиаду по боулингу

Между собой соревновались работники Харьковского горсовета

В Харькове состоялся отборочный этап по боулингу Спартакиады по массовым видам спорта. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city".

Вчера в клубе "Магнит" состоялся отборочный этап по боулингу Спартакиады по массовым видам спорта среди работников Харьковского городского совета.

Участие в соревнованиях приняли 12 команд:

- Администрация Новобаварского района

- КП "Харьковский метрополитен"

- КП "Ритуал"

- КП "Городской информационный центр"

- КСП "Харьковгорлифт"

- КП "Харьковблагоустройство"

- КП "Инженерные сети"

- КП "Харьковводоканал"

- департамент по инспекционной работе

- департамент административных услуг и потребительского рынка

- Департамент по делам семьи, молодежи и спорта

- департамент здравоохранения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о соревнованиях по бадминтону в Харькове . В Харькове состоялся отборочный этап по бадминтону Спартакиады по массовым видам спорта. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщали со ссылкой на информацию из телеграмм-канала "Kharkiv sport city". 30 сентября в Школе высшего спортивного мастерства состоялся отборочный этап по бадминтону Спартакиады по массовым видам спорта. Всего в соревнованиях приняло участие 18 команд работников Харьковского городского совета. В четвертьфинал вышли восемь лучших команд от: администрации Новобаварского района, КП "Харьковский метрополитен", администрации Салтовского района, КП "Харьковские тепловые сети", КП "Харьковводоканал", администрации Киевского района, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта здравоохранения. В следующую субботу, 7 октября, команды будут бороться за звание чемпионов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о проведении в Харькове Спартакиады по настольному теннису . В Харькове определили сильнейших игроков по настольному теннису в Спартакиаде. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию телеграмм-канала "Kharkiv sport city". В городе продолжается Спартакиада по массовым видам спорта среди работников Харьковского городского совета. Этап по настольному теннису состоялся вчера, 28 сентября, в теннисном клубе "Мангуст" (ТРЦ "Французский Бульвар"). 1 место заняла команда администрации Салтовского района, 2 место – команда КП "Харьковский метрополитен", 3 место – сборная команда Департамента земельных отношений. Всего в соревнованиях приняла участие 21 команда.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться