В Харькове состоялось мужское волейбольное «дерби»

Матч завершился за минимальное количество сетов

Дворец спорта национального юридического университета имени Ярослава Мудрого должен был принимать очередной, третий тур суперлиги, однако из-за вспышки коронавируса в составах гостевых команд матчи отменили.

Как передает МГ "Объектив", харьковское "дерби" вынесли из следующего, четвертого тура — по согласию сторон. Харьковский "Локомотив" в нынешнем сезоне выступает без финансирования и возможности проведения полноценного тренировочного процесса. На игры и тренировки волейболисты собираются после основной работы.

Матч завершился за минимальное количество сетов в пользу "Сборной Харьковской области – Юракадемии". Счет по партиям - 25:21, 25:18, 25:20. Самым результативным игроков стал доигровщик "Локомотива" Игорь Иванов, он забил 13 очков. В сведенной таблице чемпионата "Юракадемия" поднялась на четвертое место, "Локомотив" замыкает десятку команд-участниц.

Читайте также: В Полтаве на картодроме "Лтава" прошли соревнования по автомобильному спорту "Мемориал Памяти 2020". Харьковские спортсмены городской команды "Лидер" были представлены практически во всех классах машин соревнований.