Известный музыкант из Харькова получил сотрясение мозга

Медики диагностировали сотрясение мозга средней тяжести

Популярный певец, уроженец Харькова, Владимир Дантес получил сотрясение мозга после падения в ванной комнате. Об этом на своей странице в Instagram сообщила жена исполнителя — известная украинская певица Надя Дорофеева. 

По словам супруги певца, инцидент случился после вечеринки, на которой они были вместе накануне. С утра Владимир отправился в туалет, подскользнулся и неудачно упал, потеряв при этом сознание. 

"В 08:30 меня будит сильный грохот, я вскакиваю — Вовы рядом нет. Забегаю в туалет и вижу его, лежащего без сознания на кафеле. Я поливала его водой, била по щекам, пыталась поднять и в какой-то момент он просто замер и перестал издавать звуки", — пишет Дорофеева. 

Далее певица начала второпях вызывать "скорую", как вдруг ее супруг поднялся, прошел мимо нее, будто ничего не произошло, и направился к кровати. 

"Открываю глаза — почему-то плачет Надя, я весь мокрый, и всё это мешает мне спокойно уснуть, как и какая-то огромная шишка на затылке…" — рассказал Дантес. 

По итогу пострадавший все же прошел обследование в больнице. Медики диагностировали сотрясение мозга средней тяжести. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что экс-солисту группы 5’nizza сделали серьезную операцию. Еще в январе Бабкин узнал, что у него очень редкое заболевание глаз, которое встречается один раз на миллион. Врач сказал артисту, что у него воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки и прохождение жидкости, из-за чего он уже лишился 70% центрального зрения. В Украине и остальных странах СНГ нет нужного оборудования для проведения соответствующей операции. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться