Артобстрел Чугуева: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Среди пострадавших есть ребенок

Город Чугуев, что в Харьковской области, в очередной раз подвергся обстрелам со стороны российских оккупантов. Не обошлось без жертв и пострадавших. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил начальник Следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов.

Отмечается, что снаряд попал в здание и погибла гражданка РФ, проживавшая в Украине с 2012 года. Болвинов опубликовал фото с места происшествия.

picture

Также снаряд попал в здание по адресу Краснодарская, 177. В результате этого погорели 27 квартир со 2 по 9 этаж, 3 и 4 этажа обрушились. К счастью, жертв нет. Однако в результате пострадали три человека, среди них ребенок. Им оказывается медицинская помощь.

"Спасибо всем следователям за добросовестный и самоотверженный труд. В такие тяжелые времена закаляется сталь, но все мы становимся сильнее. Работаем!", - написал Болвинов. 

picture

Читайте также: 

• Во время войны в Харькове пропала девушка-подросток. В последний раз ее видели 2 марта текущего года. В тот день подросток вышла из дома и больше не вернулась. Волонтеры опубликовали фотографию и ориентировку. 

• В Харькове был сбит самолет, который бомбил города области. Один из пилотов задержан, второму удалось сбежать, сейчас он находится на территории города. Его поиски продолжаются. С задержанным был проведен допрос, в ходе которого он рассказал, от кого получал приказы бомбить мирное население. 

• Вечером 6 марта и ночью 7 марта Харьков продолжали бомбить российские оккупанты. Снаряды попадали как в жилые дома, так и в здания инфраструктуры, учебные заведения и общежития. В Сети показали фото с места происшествия

• Оперативная информация по состоянию на 7 марта 2022. Спасатели рассказали о том, что в результате обстрелов и воздушных бомбардировок в Харькове произошло большое количество разрушений и пожаров. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться