Война в Украине: погиб бывший проректор ХНУВД и его внучка

Сегодня, 11 марта, трагически погиб бывший проректор Харьковского Национального университета внутренних дел, полковник Валерий Иванович Московец, а также его внучка. Об этом на своей странице в Facebook рассказал помощник начальника харьковского областного управления Нацполиции Вячеслав Марков.

По информации источника, в городе Дергачи, что в Харьковской области, захватчики вели обстрел. Российский оккупант прямым попаданием попал в жилой дом в Дергачах, где находился Валерий Московец   его 21-летняя внучка Анастасия. 

Коллеги погибшего выразили искрение соболезнования семье и родным Валерия и Анастасии. 

picture

Читайте также:

• В Харьковской области по городу разъезжает подозрительный микроавтобус. У местных распрашивают различную информацию. Предварительно, это могут быть мошенники, мародеры или диверсанты. Горожан просят быть максимально осторожными. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• Харьков в очередной раз был обстрелы со стороны российских оккупантов. Нас ей раз ракета попала в пятиэтажное общежитие. В результате на последнем этаже здания начался пожар. Горели шесть комнат. На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС. 

 В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия

• Военнопленным российский летчик, сбитый украинскими военными, рассказал, как бомбил Харьков, Изюм и Балаклею. В целом он совершал  три вылета. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться