На Харьковщине освободили еще один поселок (ВИДЕО)

Еще один населенный пункт теперь находится под контролем украинских военных

Храбрые украинские воины рассказали об еще одной победе - освобождении поселка в Харьковской области, который был под оккупацией. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

По словам источника, 92 Бригада освободила посёлок Молодова, что рядом со Старым Салтовом на Харьковщине. Местные жители встречали украинских защитников со слезами на глазах. Военные в свою очередь сказали следующее: "Все! Теперь мы вернулись".

Также было опубликовано видео, на котором наши воины вывешивают на здании украинский флаг. 

Читайте также: 

• В Генштабе ВСУ сообщили о том, что в Изюмском районе Харьковской области российские оккупанты продолжают наступательные действия. Подробности в нашем материале. 

• Советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко объяснил, почему российский диктатор Владимир Путин пытается уничтожить Харьков. 

• В Министерстве обороны Великобритании озвучили цели российских оккупантов на Изюмском направлении.

• Мэр Харькова Игорь Терехов обращается к горожанам с просьбой оставаться в укрытиях, даже когда в городе нет сигнала тревоги, поскольку выходить на улицы опасно из-за постоянной угрозы ракетного обстрела. 

• Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов рассказал об обстановке в городе и области по состоянию на 4 мая. По его словам, оккупанты продолжают обстреливать как Харьков, так и Харьковскую область. Обстрелы также ведутся по тем населенным пунктам, которые украинские военные уже освободили. Оккупанты перед выходом минируют все возможное, нередко минируют и жилые дома. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться