Когда заработает харьковский онкоцентр

В Харькове планируют снова открыть онкоцентр

В Померках харьковский онкоцентр планируют открыть уже 23 мая. Об этом рассказал и.о. генерального директора онкоцентра Виктор Лыхман, передает NewsRoom.

"При поддержке руководства области было сделано все возможное, чтобы в штатном режиме начали работать все отделения учреждения и продолжили оказывать медицинскую помощь пациентам", — отметил Виктор Лыхман.

Сегодня пациенты могут получить консультации медиков по телефонам: (067) 577-76-00, (050) 324-65-64.

Контекст:

Городской голова Харькова Игорь Терехов заявил, что в ближайшее время в областном центре планируют возобновить работу метрополитена для перевозок пассажиров. Об этом стало известно из комментария мэра Харькова в эфире национального телемарафона. 

Начальник штаба спецподразделения "Кракен" полка Азов Константин Немичев отметил, что сейчас все войска РФ перегруппировались на Донецкую и Луганскую области. На Харьковщине же, по словам Константина, продолжается зачистка оставленных маленьких военных групп РФ.

Россия 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по всей Украине. После этого вражеские военные начали вторжение. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ наказывает собственных граждан, которые выступают против войны. При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться