В Харькове пылает рынок Барабашово: Что сказал Фельдман

Войска РФ обстреляли рынок Барабашово

В Харькове на рынке Барабашово 20 мая вспыхнул крупнейший пожар. Ситуацию прокомментировал владелец рынка бизнесмен Александр Фельдман на своей странице в Facebook.

"Враг продолжает уничтожать инфраструктуру Харькова – вчера вечером из-за обстрелов произошел пожар на ТЦ Барабашово, пострадали несколько десятков торговых объектов. Усилиями сотрудников ТЦ и спасателей ГСЧС пожар ликвидирован. В результате одна из торговых площадок Барабашово фактически уничтожена. Враги бесятся от того, что их отогнали от Харькова и пытаются принести как можно больше вреда. Но они обречены на поражение. А все уничтоженное мы обязательно отстроим и сделаем еще лучше", — написал Фельдман.

Контекст:

Напомним, 17 марта в Харькове около двух часов дня после обстрелов РФ вспыхнули торговые павильоны на рынке "Барабашово". Пожар на территории рынка тушили более суток.

В Харькове 25 марта в очередной раз был обстрелян торговый центр "Барабашово". В результате произошло возгорание около двух десятков торговых объектов.

Россия 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по всей Украине. После этого вражеские военные начали вторжение. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ наказывает собственных граждан, которые выступают против войны. При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться