Взрывы в Харькове 21 июня: что известно

Оккупанты обстреляли один из районов города

Сегодня днем российские оккупанты в очередной раз обстреляли Харькова. В результате происшествия пострадали люди. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

По информации источника, сегодня были зафиксированы обстрелы в Индустриальном районе Харькова. На данный момент известно о 7 пострадавших. Точная информация сейчас устанавливается.

Синегубов обращается к жителям города Харькова и просит быть максимально осторожными. Без крайней необходимости горожан просят не покидать укрытия и не выходить на улицу. Сейчас это крайне опасно. 

Как сообщила на своей странице в Facebook советник главы  Харьковского областного совета Наталья Попова, в результате обстрелов погибли 4 человека, в том числе ребенок. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало: 

• Известный футболист прокомментировал обстрелы Харькова. Он отметил, что места, которые были ему дороги из-за теплых воспоминаний, теперь превращены в руины в результате обстрелов со стороны российских оккупантов. 

• Войска РФ нанесли массированные ракетные удары по всей Харьковской области. Оккупанты обстреляли 20 городов и сел в Харьковской области с использованием артиллерии, минометов, авиации. Подробности происшествия читайте в нашем материале.

• Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович считает, что обстрелы Харькова - это будет долгая история. В ближайшее время обстрелы могут усилиться. Поэт ому он вновь обратился к харьковчанам с просьбой не покидать укрытия. 

• Из-за небольшого контрнаступления российских сил к северу от Харькова, в обществе началась настоящая паника по поводу очередной попытки штурма со стороны РФ. Мировые эксперты высказались о возможном штурме города. Подробности читайте в нашем материале. 




Источник: https://t.me/synegubov/3478
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться