На Харьковщине оккупанты уничтожили АЗС (ФОТО)

На АЗС в результате попадания вражеских боеприпасов произошел пожар

В Чугуевском районе Харьковской области российскими оккупантами уничтожена автозаправочная станция. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, утром 6 июля вражеские войска совершили очередной обстрел города Чугуев. В результате попадания боеприпасов произошел пожар и разрушение торгового объекта. Кроме того, на автозаправочной станции случилось возгорание двух бензоколонок.

picture

Площадь пожара составила около 40 кв. К ликвидации пожара были привлечены спасатели 50 пожарно-спасательной части из города Чугуев. По предварительной информации, пострадавших и погибших нет. 

picture

Отмечается, что благодаря оперативной и слаженной работе спасателей удалось предотвратить распространение пламени на емкости с топливом.

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харьковской области ВСУ нанесли удар по российским артиллеристамСоответствующее видео в Сети опубликовало Командование Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. 

• В Харькове российские оккупанты ракетой уничтожили школу, которая расположена в Шевченковском районе города. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия и показали, как теперь выглядит разрушенное здание учебного заведения. 

• В Харьковской области за неделю погибло рекордное количество мирных жителей. С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину и начала военных действий в Харьковской области в регионе стало известно о 936 смертях гражданских, среди них - 46 детей. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове в результате обстрела была разрушена школаВ результате попадания снаряда у центрального входа здания образовалась воронка, частично разрушено здание, уничтожена кровля, фасад, мебель и другое имущество школы. В Сети были опубликованы фото разрушенного здания учебного заведения. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться