В Харькове в результате обстрела была разрушена школа (ФОТО)

В Сети показали, как выглядит разрушенная школа

В Слободском районе Харькова было частично разрушено здание школы в результате обстрела со стороны оккупантов. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Харьковской области.

По информации источника, 27 июня примерно в 23:30 в полицию поступило сообщение о том, оккупанты обстреляли здание учебного заведения. В результате попадания снаряда у центрального входа здания образовалась воронка, частично разрушено здание, уничтожена кровля, фасад, мебель и другое имущество школы.

picture

В результате вражеской атаки есть раненые. Их доставили в больницу. На месте происшествия изъяли обломки ракетного комплекса "Искандер".

picture

Стражи порядка обращаются к харьковчанам и просят их не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в это время в укрытиях.  Если вы находитесь на открытой местности, во время тревоги нужно лечь на землю.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео.

• Как и где получить гуманитарную помощь в Харькове 28 июня. В ХОВА опубликовали список актуальных адресов, по которым харьковчанам выдают продукты и предметы первой необходимости. Городская власть обратилась к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей за гуманитарной помощью, поскольку это может быть опасно. 

• В Харьковской области ВСУ "поджарили" российских оккупантовнад превращением противника и его техники в угольки работали военные из 92, 40 и 27 бригад ВСУ. В Сети был опубликован ряд видео с уничтожением захватчиков.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться