12 июля в Харькове прогремели взрывы: подробности

Во время обстрела пострадали гражданские люди

Сегодня российские оккупанты обстреляли Индустриальный района Харькова. В результате есть пострадавшие. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

Сегодня жители Харькова в очередной раз слышали взрывы. Позже было установлено, что российские захватчики нанесли удар по Индустриальному району города. 

Олег Синегубов, ссылаясь на информацию областного Центра экстренной медицинской помощи, сообщает, что в результате сегодняшнего обстрела пострадали четыре человека. Их госпитализировали и сейчас они находятся под присмотром медиков.

Отмечается, что травмы, полученные пострадавшими во время обстрела, оцениваются как средней тяжести. Также медики добавили, что угрозы жизни пострадавших нет. 

Ранее издание "Комментарии". Харьков" сообщало: 

• Военные эксперты считают, что Россия хочет захватить Харьковскую областьПо мнению аналитиков, представление флага региона с изображением символов  Российской империи и герба Харькова ХVII века, уже явно на это указывает. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов прокомментировал ночные обстрелы Харькова и рассказал о ситуации в Харькове 12 июля. По его словам, ситуация в городе остается напряженной, однако город продолжает жить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове остается очень напряженная ситуация, в связи с чем мэр города Игорь Терехов просит людей воздерживаться пока от прогулок. По словам Игоря Терехова, сейчас обстрелы ведутся по несколько раз в день. На данный момент в городе нет района, который был бы безопасен.



Источник: https://t.me/synegubov/3631
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться