Оккупанты не хотят и не могут идти в наступление на Харьковщине

Военные РФ не могут выполнить приказ о наступлении

На Харьковском направлении ВСУ настолько зажали российских оккупантов, что те уже не протяжении месяца не могут пойти в наступление.  Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ.

По телефону российский военный рассказал своему собеседнику, который также является оккупантом, что он и его сослуживцы находятся в деревне в Харьковской области. Идти в наступление у них нет возможности, поскольку украинские защитники попросту не дают им этого сделать. 

"Ни*уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе**вают и въе**вают наше подразделение, не дают двинуться", – рассказал военный РФ. 

Кроме того, российский оккупант признал уровень подготовки и эффективность работы украинских защитников, поэтому желающих идти в наступление нет.

"Наши все в панике… Никто не хочет в наступление уходить. Технику разъе*али, миномёты разъе*али – все пиз*ец, остались без ни*уя. Вот наступление. И так неделю…" – жалуется оккупант.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало:

• В Генштабе ВСУ рассказали о том, что делают российские оккупанты в Харьковской области 13 июля. Также сообщено об обстрелах Харькова и многих населенных пунктов в Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Военные эксперты считают, что Россия хочет захватить Харьковскую областьПо мнению аналитиков, представление флага региона с изображением символов  Российской империи и герба Харькова ХVII века, уже явно на это указывает. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Российские оккупанты обстреляли один из районов Харькова. в результате обстрела снаряд попал во двор между жилыми домами. Частично были повреждены расположенные рядом строения. В полиции Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия и показали последствия обстрела. 



Источник: https://t.me/SBUkr/4628

Fyjybvjec

14 июля 2022, 09:02

Рашисты ,ну правильно вы не пройдетесь! Харьков вам не нужен! все будет Украина!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться