На Харьковском направлении среди оккупантов началась паника: они готовы сбегать

Военный рф пожаловался матери на то, что его сослуживцы готовы бежать с войны

Российские оккупанты, которые сейчас стоят в Харьковской области, уже готовы сбегать с войны. Об этом свидетельствует перехват разговора российского оккупанта с матерью, который на своем YouTube-канале опубликовал советник главы МВД Украины Антон Геращенко. 

В телефонном разговоре с матерью оккупант рассказал, что его рота готова бежать с войны. Он отметил, что не знает, побежит ли командир роты вместе с ними, и, вероятно, он вовсе не знает об этой затее своих подчиненных. На слова о побеге мать захватчика поинтересовалась причиной такого решения.

"Мама, у нас у генерала прозвище "кровавый генерал", "животное", то есть он нехороший человек. Он в своё время сказал, что ему по**й на людей - "Я хочу зайти в Харьков", — сказал военный рф матери. 

В ответ на это женщина возмутилась, потому как считает, что нельзя вот так просто лишить себя всех наград, которые её сын может получить за участие в войне. Однако сын на это ей ответил, что многим военным уже нет до этого дела, сейчас они просто находятся в панике. Также оккупант заявил, что он едва ли не единственный, кто не намерен бежать.

"А как вы можете там остаться, если все сбегут? Вы что, вдвоем останетесь с командиром роты? Ты сейчас отрабатываешь прошлую жизнь. В прошлой жизни у тебя было предательство родины. У тебя в карте стоит, что ты сейчас в горячей точке, потому что в прошлой жизни у тебя было предательство родины", — возмутилась мать оккупанты. 

Военный рф также поведал матери о том, что сбежать смогли уже более 100 человек и сейчас они находятся в Калининграде. Однако за побег их якобы уволили, а не посадили в тюрьму. 

"Саш, тебе нужно их убедить, чтобы они (сослуживцы, — ред) остались! Ты понимаешь, убегать от своего долга, если ты уже туда залез - ну, это прямо нарушение серьезное. Я, конечно, очень хочу, чтобы ты побыстрее оттуда уехал, но не таким путем", — сказала мать оккупанта. 

На это военный рф добавил, что у них большие потери. Многие ранены, многие убиты, поэтому идти в бой никто не хочет. Однако его мать придерживается мнения, что военных никто не заставлял и они находятся там по собственному желанию.

"Уже назвался грузом - полезай в кузов", — подытожила мать российского захватчика. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

Войска РФ наступали на Харьков в феврали руководствуясь устаревшими топографическими картами 1969 годаНа картах полностью отсутствует Салтовский жилмассив Харькова, а также Травянское и Муромское водохранилища, которые появились в 70-е годы.

ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться