На Харьковщине прогремел взрыв на вражеском складе БК (ВИДЕО)

В Сети опубликовали эффектное видео уничтожения склада БК

В Харьковской области украинские защитники продолжают уничтожать российских оккупантов и их склады БК. Об этом сообщается в Telegram-канале "СтратКом ВСУ".

Сегодня была опубликована информация о том, что на Харьковском направлении был взорван очередной полевой склад БК, а вместе с тем была ликвидирована часть российских захватчиков. 

На канале "СтратКом ВСУ" опубликовали эффектное видео уничтожения одного из складов.

Напомним, что в ночь на 19 июля в Харьковской области гремели взрывы. Как сообщили в Telegram-канале Вооруженных сил Украины, это украинские воины устроили "сюрприз" российским оккупантам. Так, в окрестностях города Волчанск произошел взрыв на складе БК, вдоль железной дороги. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало:

• В Харьковской области взорвался танк российских оккупантов. В Сети опубликовали видео момента взрыва горящего танка. Подробнее читайте в нашем материале

• В Харьковской области ВСУ точным ударом уничтожили спрятанный танк. Также под Изюмом украинские бойцы сбили вражеский беспилотник Zala. Российские издания сообщали, что данные беспилотник неуязвим для украинских систем РЭБ.

• Ранним утром 26 июля в Харькове и Харьковской области прогремели взрывы. В Харьковской областной военной администрации сообщили подробности происшествия. По информации источника, ракетный удар был совершен из города Белгород. В результате была повреждена гражданская инфраструктура.  

• В Харьковской области уже второй месяц разбирают завалы Дома культуры. 23-24 июля спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС демонтировали аварийные конструкции на высоте, которые могли разрушиться. В пресс-службе ГСЧС показали фото разрушений. 



Источник: https://t.me/AFUStratCom/4644
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться