На Харьковщине оккупанты утопили свою военную технику (ФОТО)

Фотографии утопленной вражеской техники опубликовали в Сети

В Изюмском районе в реке была замечена утопленная военная техника российских оккупантов. Об этом сообщили в пресс-службе Боровского сельского совета. 

По информации источника, военные рф пытались форсировать реку Оскол, которая находится вблизи села Гороховатка Боровской общины. Однако воплотить свои планы у оккупантов не вышло и их военная техника осталась в результате брошенной в воде. 

Очевидцы сделали фотографии утопленной военной техники российских захватчиков и опубликовали в Сети. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Ранним утром 11 августа в Харькове прогремела серия взрывов. Российские оккупанты в очередной раз обстреляли один из районов города. Мэр Харькова Игорь Терехов прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале. По его словам, оккупанты попали по жилому дому. К счастью, никто не пострадал. Терехов опубликовал фотографии последствий утренних обстрелов города.

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Украинские воины эффектно уничтожили оккупантов и их склад с боеприпасами на Харьковщинеразведчикам удалось обнаружить место базирования подразделения российских оккупационных войск. Также был зафиксирован факт выгрузки  артиллерийских боеприпасов. После этого гвардейцы передали координаты цели украинским артиллеристам, а затем произвели корректировку огня. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться