Украинские воины эффектно уничтожили оккупантов и их склад с боеприпасами на Харьковщине (ВИДЕО)

Разведчикам удалось обнаружить место базирования подразделения российских оккупационных войск, после чего по нему были нанесены точные удары

В Харьковской области уничтожена очередная партия российских оккупантов, а вместе с ними на воздух взлетел склад с боеприпасами. Об этом сообщили на странице "Восточное оперативно-территориальное объединение Национальной гвардии Украины" в социальной сети Facebook.

По информации источника, аэроразведка и артиллерия Нацгвардии и Вооруженных сил при поддержке танков ликвидировали российских спецназовцев и уничтожили склад с боеприпасами на севере Харьковской области.

Отмечается, что разведчикам удалось обнаружить место базирования подразделения российских оккупационных войск. Также был зафиксирован факт выгрузки  артиллерийских боеприпасов. После этого гвардейцы передали координаты цели украинским артиллеристам, а затем произвели корректировку огня.

"Состоялась плановая демилитаризация состава артиллерийских боеприпасов, бережно спрятанных в ангаре, который мы обязательно отстроим после поражения кремлевских орд в Украине", — говорится в сообщении. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харькове и области по состоянию на 8 августа. За последние сутки враг не прекращал обстрелы города и области. Примерно в 23:00 взрывы прогремели в Харькове, а после полуночи - в Харьковской области. Подробнее о том, куда попали ракеты и какие последствия после ночных обстрелов Харькова и области, читайте в нашем материале

• К жителям Лозовой обратилась городская власть и сообщила о том, что на протяжении дня местные могут слышать громкие звуки. Однако лозовчанам объяснили причину и попросили не паниковать. 

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться