ВСУ взяли в кольцо оккупантов на Харьковщине: перехват разговора

Военные рф остались без еды и воды

Российские захватчики, находящиеся в Харьковской области, жалуются, что ВСУ взяли их в кольцо и теперь они не знают что им делать. Об этом стало известно из записи перехваченного разговора оккупанта, который опубликовало Главное управление разведки МОУ.

Военный рф рассказал по телефону своему товарищу, что его подразделение украинские защитники взяли в "кольцо". Он и его сослуживцы находятся без еды, воды и практически без связи. 

"Они везде, короче, вокруг стоят. А говорят еще, это, 7-ю роту там вообще всю рас**ярили.", — сказал оккупант. 

Собеседник в свою очередь рассказал, что 7-ю роту разбили полностью, а комбат сбежал. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало:

• В Харьковской области составляют списки из жителей Золочевской громады о согласии или отказе от возможной эвакуации перед осенне-зимним периодом. По словам главы Золочевской громады Виктора Коваленко, уже были получены образцы документов, которые должны быть заполнены местными жителями. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Войска РФ 28 августа нанесли ракетный удар по административному зданию рядом с Харьковской ОГА. По словам главы Харьковской ОВА Олега Синегубова, за всю войну рф нанесла 7 ракетных ударов в районе здания ХОГА. Детали читайте в материале на нашем сайте. 

• Харьковский бизнесмен и волонтер Юрий Сапронов привез помощь для военных. Также военные сообщили "Комментариям", что они получили дополнительное вооружение и ситуация в Харьковской области находится под контролем. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.



Источник: https://t.me/DIUkraine/1223
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться