В Харькове взрывы! Все пройдите в укрытие!

Пользователи социальных сетей и местные телеграм-каналы Харькова сообщают о взрывах. По городу и области продолжается воздушная тревога. Все пройдите в безопасное место!

Пользователи социальных сетей и местные телеграм-каналы Харькова сообщают о взрывах. По городу и области продолжается воздушная тревога. Все пройдите в безопасное место!

Ждем официальную информацию.

Ранее в "Комментариях. Харьков":

Сегодня ночью российские войска обстреляли ракетами Индустриальный район Харькова, в результате чего погибла женщина. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию мэра Харькова Игоря Терехова.

"В одном случае было попадание в частный жилой дом. Во время разбора завалов обнаружено тело женщины. Во втором случае ракета прилетела недалеко от частного дома. От разлета осколков вспыхнул дом. Без пострадавших", - написал городской голова в своем Телеграмм-канале.

Советница главы Харьковского облсовета, волонтер Наталья Попова также подтвердила информацию, уточнив, что погибла женщина 1949 года рождения. Отметим, что в ночь на 6 сентября наблюдатели в Телеграм-каналах Харькова сообщали о вылетах ракет со стороны Белгородской области. Первое сообщение было в 00:17, о прилете местные жители сообщили в 00:20. Ночью также были сообщения о воздушных тревогах и угрозах артобстрела.

Пожар в двухэтажном доме начался в 01:15. Уже в 01:52 спасателям удалось его локализовать. Полностью пожар был потушен уже в 06:40 утра. Сейчас практически по всей Украине объявлена ​​воздушная тревога.

7 сентября в Харькове проведут техническую проверку работоспособности электросирен. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-службы Харьковской ОВА. Так, в Харькове пройдут мероприятия по своевременному оповещению населения города в случае воздушной угрозы или угрозы артиллерийских обстрелов со стороны РФ. С этой целью электросирены будут включены в 14:25 7 сентября.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться