"Укрпочта" открыла еще 4 отделения на деоккупированной территории Харьковщины

Из-за проблем с электроснабжением в отделениях выполняется только наличный расчет

"Укрпочта" возобновляет почтовую связь на деоккупированных территориях Харьковской области. Оператор открыл еще четыре стационарных отделения - в Балаклее, Вербовке и Пришибе. Об этом информируют "Комментарии. Харьков" со ссылкой на сообщение пресс-службы "Укрпочты".

С 26 сентября почтовые отделения работают по адресам:

- Отделение 64203 в г. Балаклеи по адресу: ул. Губкина, 9

- Отделение 64207 в г. Балаклеи по временному адресу: ул. Соборная, 87

– отделение 64219 в с. Вербовка по адресу: ул. Центральная, 78

– отделение 64223 в с. Пришиб по адресу: ул. 40 лет Победы, 8

"Все они предоставляют базовые услуги "Укрпочты" - от доставки посылок до получения пенсий и выплат. Теперь жители деоккупированных населенных пунктов Харьковщины могут заказывать необходимые товары для восстановления изуродованного россиянами жилья, продовольствия или лекарства”, - сообщили в пресс-службе почтового оператора.

Также в "Укрпочте" отметили, что из-за проблем с электроснабжением в отделениях производится только наличный расчет. Операция оплаты картой, пополнение карты наличными или снятие наличных с карты возобновят сразу, как только в регионе будет установлено стабильное электроснабжение.

В компании напомнили, что с 13 сентября "Укрпочта" возобновила работу в Балаклее Харьковской области. Почтовый оператор работает кроме Балаклеи в 58 селах и пгт Харьковщины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в деокупированной Балаклее ремонтные бригады возобновили электроснабжение. В понедельник, 26 сентября, заживали около 70% абонентов. Также коммунальщики работают над восстановлением водоснабжения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться