Михаил Добкин в военной форме – комментарии KRAKENа

Дочь одиозного политика показала отца в форме ВСУ.

Бывший мэр Харькова и экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин после долгого перерыва неожиданно появился в соцсетях в военной форме. Дочь политика опубликовала снимки в своем Instagram с подписью: "Вы спрашивали, где мой папа... в командировке... в очень короткой".

На фото Михаил Добкин позирует на трофейном танке, общается с жительницей Боровской громады на фоне стелы Боровского района, который ВСУ освободили несколько дней назад. На политике надета военная форма ВСУ и на рукаве – синяя опознавательная повязка.

"Хай береже себе!!! Михайло Маркович"; "Міша, тобі ніхто грошей за цей цирк не дасть"; "Молодец у Вас папа! всегда им восхищаюсь !!!", – такие комментарии оставили пользователи под публикацией Аллы Добкиной.

Снимок1.PNG

Снимок3.PNG

После того, как фото Добкина попало в соцсети, его прокомментировал и начальник штаба спецподразделения "KRAKEN" Константин Немичев:

"Кто позволяет таким клоунам порочить форму?

Именно из-за таких политиков мы воюем и теряем лучших сыновей Нации. А кому-то на это безразлично, ему важно сделать фотосессию в военной форме.

Запомните, коллаборант хуже оккупанта, ведь он разрушал страну изнутри. За это нужно отвечать".

Добкин Кракен.PNG

Стоит отметить, что с начала полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины Михаил Добкин изменил свои политические взгляды, хотя ранее долгое время придерживался пророссийской позиции, а также принимал участие в различных телешоу на российском телевидении.

После 24 февраля Добкин заявил, что стал диаконом Украинской православной церкви.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчанка стала чемпионкой мира по подводному спорту. Екатерина Садурская установила рекорд.

С 1 по 8 октября 2022 г. в г. Каш (Турция) проходит чемпионат мира по подводному спорту (фридайвинг, открытая вода). В составе сборной команды Украины спортсменка Харьковской области Екатерина Садурская стала чемпионкой мира по дисциплине FIM (вольное погружение) с результатом 92м (национальный рекорд). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" по информации департамента по делам молодежи и спорта Харьковской ОВА.

Сама Екатерина отмечает, что это самое глубокое ее погружение и самое трудное. Более того, результат стал новым абсолютным рекордом Украины в данном виде спорта. 

"Чемпион мира. Я не могу поверить. 92 м – новый абсолютный национальный рекорд Украины! Мое глубочайшее погружение! И тяжелее всего! Я расскажу об этом позже. А пока хочу посвятить эту победу всем украинцам, моей прекрасной, талантливой стране! Мы можем делать невозможное", – написала Садурская в своем Инстаграме.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться