На Харьковщине на мине взорвались два дорожника: мужчины погибли

В области остается очень высокой минная опасность.

Во время выполнения дорожных работ в Изюмском районе погибли, взорвавшись на мине, двое работников 28 и 21 года. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Харьковской области погибли 2 работника нашей подрядной организации Группа Компаний "Автострада". Трагедия произошла с ними в городе Изюм.

Стеценко Александр Александрович и Шведюк Богдан Владимирович взорвались на мине.

Искренне соболезнуем семьям погибших дорожников. Вечная память всем жертвам несправедливой войны против Украины", – написали также в пресс-центре Укравтодора.

Кроме того, в Изюмском районе получили ранения, наступив на мину, 62-летний и 55-летний мужчины.

"В очередной раз призываю всех быть максимально осторожными, не заходить на обочину дорог и в лесополосы, не передвигаться в тех местах, по которым нет сообщения о завершении разминирования", – подчеркнул Олег Синегубов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины и 13 октября: россияне ранили двух мужчин. Мужчины ранены в Изюмском и Купянском районах.

За прошедшие сутки с 12 на 13 октября враг продолжил терроризировать мирное население Харьковщины. Россияне обстреливали населенные пункты, расположенные недалеко от границы с РФ и линии столкновения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Враг бил по городу Волчанск, а также населенным пунктам Чугуевского, Харьковского, Купянского и Богодуховского районов.

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями госпитализирован 62-летний мужчина в Изюмском районе и 59-летний в Купянском.

Взрывотехники ГСЧС продолжают разминирование области, за сутки обезврежены 523 взрывоопасных предмета.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться