За сутки 20 октября россияне обстреляли более десяти сел Харьковщины: ранен мужчина

Ранение получил 78-летний мужчина.

За прошедшие сутки с 19 на 20 октября вражеские российские войска наносили удары по населенным пунктам Харьковского, Изюмского, Чугуевского и Купянского районов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Вчера около 16:00 из российской артиллерии обстреляли Волчанск, разрушено здание магазина. Также из артиллерии рашисты били по районам населенных пунктов: Гоптовка, Гряниковка, Колодезное, Красное, Огурцово, Стрелечья, Берестово, Кисловка и Первомайское.

Как сообщили в областном Центре экстренной медицинской помощи, в течение суток был ранен 78-летний житель Изюмского района, сейчас он госпитализирован.

Глава области напомнил, что сейчас очень важно сохранить энергетическую инфраструктуру страны, в частности Харькова и Харьковской области, чтобы предотвратить аварийные отключения света, тепла и воды.

Враг продолжает наносить удары по объектам критической инфраструктуры, также в течение вчерашнего дня удары наносились по всей Украине.

"Еще раз подчеркиваю необходимость экономить электричество. Сегодня с 7:00 до 23:00 в Харьковской области возможны отключения электропитания на несколько часов. Заранее зарядите мобильные телефоны, павербанки и другие важные электроустройства". – обратился к жителям области Олег Синегубов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В некоторых районах Харькова 20 октября не будет воды. Причиной временного прекращения водоснабжения есть проведение ремонтных работ. Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" сообщает о проведении ремонтных работ на водоводе D=800 мм по улице Гостинной. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

В связи с планируемым ремонтом, с 9:00 20 октября до 1:00 21 октября временно прекратят поставку воды части потребителей Новобаварского и Основянского районов. Во время проведения ремонтных работ КП "Харьковводоканал" будет подвозить воду автоцистернами. Со списком адресов можно ознакомиться по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться