Количество раненых в результате утреннего обстрела увеличилось – Синегубов

Информация о пострадавших уточняется.

Сегодня утром, около восьми часов, российские войска обстреляли ракетами один из районов Харькова. Сейчас на месте прилетов работают спасатели, правоохранители и медики. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Глава области сообщил, что зафиксированы попадания в одно из промышленных предприятий в Киевском районе города. На месте работают все профильные службы. Число раненых на данный момент возросло до шести человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Сегодня утром Харьков снова вздрогнул от взрывов. После объявленной воздушной тревоги в 07:48 уже около 08:10 харьковчане услышали звуки прилетов в одном из районов города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков".

В 08:11 Харьковский мэр Игорь Терехов сообщил, что "в Харькове серия взрывов" и призвал жителей города быть максимально осторожными. Чуть позже мэр сообщил, что попадания пришлись в одно из предприятий Харькова.

"Предварительно попадание в административно-производственное здание, расположенное на территории. Есть разрушение. Их степень и есть ли пострадавшие в результате вражеских обстрелов, устанавливает ГСЧС", - написал Игорь Терехов. Также на случившееся отреагировал и начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, который сообщил, что в результате обстрелов города ранения получили предварительно пять человек.

Напомним, 19 октября вражеская мина унесла жизни двух спасателей в Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВО Олега Синегубова.

В области минная опасность остается на очень высоком уровне. В Изюмском районе на мине взорвался автомобиль с сотрудниками ГСЧС. "К сожалению, два человека погибли, еще четверо получили ранения", - написал глава области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться