Россия обстреляла Харьковщину 25 октября: есть разрушения и раненые

За помощью обратились четверо раненых.

За минувшие сутки вражеские российские войска продолжали бить по мирному населению Харьковщины. Были обстреляны города Купянск и Волчанск, а также города и села в Купянском, Чугуевском, Харьковском, Богодуховском и Изюмском районах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Ракетным ударом, вероятно, ракетами С-300, было повреждено административное здание в городе Купянске. В Дворичанской громаде поврежден жилой дом, произошел пожар. Без пострадавших.

Как сообщают в областном Центре экстренной медицинской помощи, ранен 36-летний тракторист, житель Золочевской громады Богодуховского района, он был госпитализирован.

Также к медикам за помощью обратились трое раненых людей, получивших травмирование в Купянском районе накануне.

Пиротехники ГСЧС продолжают очищать территорию Харьковской области от взрывоопасных предметов. За прошедшие сутки было обезврежено 455 таких опасных единиц.

8c5A3NnH8ZPxJgFm6h4_ewd1L.jpg

TvIT3osAsoVS20PtzV7HrDS4I.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В течение суток с 24 по 25 октября спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС выезжали на четыре пожара, один из которых произошел в результате вражеских обстрелов российскими войсками. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

24 октября в 15:45 в результате вражеских обстрелов поселка Двуречная Купянского района произошел пожар на территории частного жилищного домовладения. Огнем охватило жилое здание на площади 150 квадратных метров.

К ликвидации пожара были привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава ГСЧС. В 18:40 пожар был ликвидирован. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться