Из-за высокой опасности отменяют электричку в Харьковской области

Загородный поезд планировалось запустить уже сегодня.

Электропоезда сообщением Харьков-Осиновое и Занки-Осиновое должны были начать курсировать уже сегодня, 1 ноября. Но русские захватчики продолжают терроризировать мирное население Харьковщины.

Южная железная дорога сообщает, что в связи с повышенным риском опасности в Купянском районе, для безопасности пассажиров 01 ноября пригородные поезда в поселок Осиновое курсировать не будут. О возобновлении сообщения Харьков-Осиновое и Занки-Осиновое будет доложено дополнительно.

Ранее сообщалось, что с 1 ноября начнут курсировать пригородные поезда в поселок Осиновое, который был под оккупацией с начала полномасштабного вторжения.

Рельсовый автобус сообщением Харьков – Осиновое №№ 6605/6608 должен был отправляться из Харькова в 06:15, прибываешь в остановочный пункт Осиновое в 09:50. С остановочного пункта Осиновое отправлялись в 16:21 и прибывали в Харьков в 19:35.

Также планировалось назначить рельсовый автобус сообщением Занки-Осиновое.

Поезд №№ 6606/6607 должен был отправляться из остановочного пункта Осиновое в 11:10, прибываешь к станции Занки в 13:28. Из Занок должен был отправляться в 13:55 и прибываешь в остановочный пункт Осиновое в 16:06. Планировалось, что рельсовый автобус на маршруте Занки – Осиновое должен останавливаться в Скрипаях, Коробочкином, Граковом, Пролесном, Шевченковском, Первомайском, Грозном, Староверовке, Прокоповце.

Останется ли расписание таким или изменится, когда пройдет опасность, в "ЮЖД" сообщат дополнительно.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В сутки с 31 октября на 1 ноября российские войска продолжали обстрел Харьковщины на протяжении всей линии столкновения, в том числе населенные пункты в Купянском и Чугуевском районах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВО Олега Синегубова.

В Харькове эта ночь прошла относительно спокойно, хотя местные жители все же слышали раздававшиеся вечером в области взрывы. После 21 часа рашисты обстреляли Купянск, где в результате обстрела находился жилой дом. К счастью, жертв и пострадавших нет. По сообщению главы области, медики госпитализировали 50-летнюю женщину, которую захватчики ранили в Ковшаровке Купянского района. Пациентка в тяжелом состоянии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться