Дети Харькова собрали более 130 тысяч гривен для территориальной обороны города

Школьники продавали сувениры, чтобы собрать деньги.

Учащиеся школ Холодногорского района собрали и передали на нужды территориальной обороны города Харькова 132 тыс. гривен, полученные от продажи сделанных детьми патриотических сувениров. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В мероприятии также принял участие Харьковский городской голова Игорь Терехов. Он поблагодарил детей и их родителей за помощь украинским воинам, которые стоят на защите Харькова и всей Украины.

"Пройдут годы, вы станете взрослыми, но я уверен, что это время останется у вас в памяти навсегда. И те эмоции, которые вы подарили нам и нашим героическим военным, тоже незабываемы. Хочу поблагодарить и ваших родителей. Спасибо, что воспитываете настоящих харьковчан! Будущее Харькова в надежных руках", - подчеркнул Игорь Терехов.

oNdqbGZ7oGhDL4O_L25APEx9N.jpg

OSFAMUhCl4u4ur400651owpa-.jpg

SSJYDFzCqQW-fwgGUOWZwqANH.jpg

rhCy9HizAdB9ASUyMr8dw4-mm.jpg

9pn6J3kY9XxYBQnCLf__WU1Dv.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Коля Серга показал на площади Харькова новую фотозону. "Культурный десант" не останавливается и разрисовывает окна в городе.

Известный телеведущий, музыкант, а сейчас военнослужащий Коля Серга в составе "Культурного десанта" посетил Харьков, где показал новую фотозону в центре Харькова. Так, окна одного из магазинов на площади Свободы в Харькове, которые забиты из-за обстрелов, художники "Культурного десанта" разрисовали патриотическими котиками.

Идея появилась у художников разрисовывать именно витражи, чтобы немного украсить пострадавшие от боевых действий города, в том числе не только Харьков, но и другие города Харьковщины, уже деоккупированные от российских захватчиков. Проект планируют продолжать и дальше.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться