В Харькове предлагают «сжечь Кремль» (ФОТО)

Так называется детская площадка в городе.

Сегодня в соцсетях опубликовали снимки, на которых изображена детская площадка, похожая на Кремль. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на телеграмм-канал "Харьков 1654. Город-герой".

Так, автор сообщения отмечает, что площадка размещена возле железнодорожного вокзала "Харьков-Левада" в Харькове. Также автор публикует скриншот из одного из интернет-магазинов, где продается такой же детский игровой комплекс под названием "Кремль".

"После победы торжественно сожжем на площади Свободы", - говорится в сообщении.

rtd36QwvmQI9Ess0_1VtSfuLC.jpg

1KfU7g9TYehsHAI1BNMa1AKmX.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Трамвайный "дрифт" в Харькове отменяется: Европа поможет. Трамваи в Харькове обновят и заменят колеи.

В Харькове начинается подготовка проекта по масштабной реконструкции и расширению трамвайной инфраструктуры. Проект будет реализован за счет Европейского инвестиционного банка (ЕИБ). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Так, благодаря сотрудничеству ЕИБ, горсовета и КП "Салтовское трамвайное депо" в городе заменят изношенные и разрушенные россиянами трамвайные пути, закупят новые трамваи, а также восстановят системы и инфраструктуру депо.

Вчера вечером харьковчане слышали "прилеты": горело админздание, есть пострадавшие . От обстрелов оккупантов пострадала женщина.

За сутки с 11 на 12 ноября россияне вели обстрелы вдоль всей линии столкновения и границы с РФ в Харьковской области. Вечером даже жители Харькова услышали взрывы и прилеты в области. От обстрелов страдало мирное население в Купянском, Чугуевском и Харьковском районах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться