В каких районах Харькова ремонтируют дома (ФОТО)

Ремонтные работы продолжаются в Немышлянском, Основянском и Салтовском районах Харькова

В Харькове специалисты АО "Жилстрой-1" и КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" ремонтируют многоквартирные дома, поврежденные вражескими обстрелами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Немышлянском районе в домах по ул. Амосовы строители заливают плиты кровель и укладывают первый слой мягкой кровли.

picture

В Основянском районе специалисты КП "Харьковспецстрой" ремонтируют кровли в пяти многоэтажках. Выполняют в том числе и текущий ремонт зданий. С начала войны в районе уже отремонтировали 64 кровли, из них 61 – пострадала в результате вражеских ударов.

picturepicture

Продолжаются восстановительные работы в домах Салтовского района. Ремонтные бригады выполняют работы по ремонту кровли, устраняют аварийность лестниц в подъездах, закрывают контуры.

picture

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на 6 ноября специалисты КП "Харьковжилстрой" закрыли 18 тыс. окон в жилых домах, пострадавших в результате обстрелов войсками РФ. Специалисты выполнили ремонт 117 кровель, в 32 подъездах входные группы, в 15 домах внутридомовые системы централизованного отопления и горячего водоснабжения.

К тому же, в 18 домах ремонтные бригады установили новые окна и обустроили восемь пандусов. Продолжаются работы по обустройству придомовых территорий. Специалисты произвели ремонт 337 элементов детских и спортивных площадок, вывезли 364 куб. м измельченных веток и 788 куб. м мусора после демонтажа зданий, поврежденных из-за обстрелов.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться