Спасатели ГСЧС Харькова будут работать в новой испанской форме (ФОТО)

Пожарным Харьковской области была передана новая форма из Испании.

Следственное управление ГУ НП Харьковской области передало сотрудникам ГСЧС новую форму, доставленную в Украину из Испании в качестве гуманитарной помощи. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию главного следователя в области Сергея Болвинова.

Именно начальник управления и передал форму спасателям. Он отметил, что во время пожара на ул. Веснина 12 сентября, где в результате вражеских обстрелов загорелось здание Следственного управления, благодаря профессионализму ребят пожарных удалось спасти большинство документов и дел.

"Александр Волобуев, Юрий Улинич, и весь коллектив 9-й Государственной пожарной спасательной части 3-го Государственного пожарного спасательного отряда – я Вам искренне благодарен за ту работу, которую вы выполняете каждый день", – отметил Сергей Болвинов.

lihf9LHGcSBnYgU53YkKncdsz.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харькове произошел пожар: дым видели из многих районов города (ФОТО). "Прилетов" не было.

В Харькове произошел пожар. Дым видели жители сразу нескольких районов города. Оказалось, что загорелся бензовоз. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на главк ГСЧС в Харьковской области .

Так, пожар произошел сегодня утром, 15 ноября, в Основянском районе Харькова. Как сообщил спикер областного управления ГСЧС Евгений Василенко, на месте загорелся бензовоз, водителя с ожогами рук и лица забрали в больницу. Машина загорелась на переулке Разъездном. Пожар уже был потушен. Водитель бензовоза госпитализирован. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. Предварительно известно, что причиной возгорания бензовоза стало замыкание.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться