В Харьковской области есть "прилеты" и пострадавшие

Враг нанес удар по критической инфраструктуре Харьковской области

В четверг, 17 ноября, российские военные в очередной раз обстреляли Харьковскую область. Ударили по критической инфраструктуре в Изюмском районе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию руководителя Харьковской ОВО Олега Синегубова.

Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Изюмскому району. Зафиксированы попадания по критической инфраструктуре”, - написал глава области.

Он сообщил, что в результате удара пострадали трое работников, мужчин госпитализировали в лечебное учреждение.

Олег Синегубов призвал жителей Харьковской области не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за прошедшие сутки, по словам руководителя ХОВА, враг обстрелял города Купянск и Волчанск. Под удар российских военных попали и другие населенные пункты Купянского и Чугуевского районов области, находящиеся недалеко от линии столкновения. В Купянске были повреждены складские здания, в Волчанске разрушены по меньшей мере 12 частных жилых домов, повреждены хозяйственные сооружения, возникло несколько пожаров.

В областном Центре экстренной медицинской помощи рассказали, что в Купянском районе с ранениями госпитализировали двух мужчин 63 и 52 лет и женщину 73 года. Пиротехнические подразделения ГСЧС продолжают проведение работ по разминированию. За сутки специалисты обезвредили 349 взрывоопасных предметов.

"По данным разведки сегодня высока вероятность очередных ракетных ударов по Харькову и области. Поэтому призываю всех не игнорировать сигналы тревоги и по возможности находиться в укрытиях", - подчеркнул начальник Харьковской ОВА.



Источник: https://t.me/synegubov
Теги:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться