Ограничение потребления электроэнергии 19 ноября: детали отключений

В Харькове и области работает график плановых отключений по адресам.

Сегодня, 19 ноября, во всех регионах Украины с 00:00 до 02:00 и с 8:00 до 24:00 будут применяться плановые отключения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию НЭК "Укрэнерго".

Дополнительные аварийные отключения не прогнозируются.

Ограничение потребления – это последствия ракетных атак рашистов на энергосистему Украины. На этой неделе это была уже шестая. Повреждений много, они сложны. Ремонтные бригады работают круглосуточно и без выходных над восстановлением изуродованной инфраструктуры, чтобы вернуть свет украинцам.

"Этой зимой мы должны проявить выдержку и мужество, чтобы противостоять врагу на энергетическом фронте", - сообщают в энергокомпании.

Напоминаем, что графики плановых отключений можно найти на сайте Харьковоблэнерго по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Стало известно, когда будут выключать свет в Харькове и области с 14 по 20 ноября (ГРАФИК). График со временем и адресами был опубликован на следующую неделю. Энергетики Харьковской области обнародовали новый график почасовых отключений электроэнергии в городах и селах области. На следующей неделе в Харькове и области будет действовать 12 очередей отключений. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

Так, с 14 по 20 ноября свет также будет выключаться планово максимум на три часа по каждому адресу. Посмотреть список адресов и время, когда именно не будет света в вашем доме, можно по ссылке на сайте "Харьковоблэнерго". Двенадцать очередей отключений будут действовать ежедневно в промежуток с 7:00 до 21:00.

В "Укрэнерго" разъяснили ситуацию в энергосистеме: чего ждать.

Энергокомпания показала на одном примере, что происходит по всей стране после обстрелов. НЭК "Укрэнерго" продолжает разъяснять украинцам, что же происходит в энергосистеме страны, и почему так надолго выключают свет. Ситуацию после массированных атак рашистов продемонстрировали на примере автодорог.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться