«Харьковводоканал» обратился к жителям, которые возвращаются в город

Необходимо обратиться в абонентский отдел своего района.

Возвращающиеся в город харьковчане могут обратиться в абонентский отдел своего района по вопросам оплаты услуг водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

Как сообщил 7 декабря заместитель директора Департамента сбыта по работе с абонентами – физическими лицами КП "Харьковводоканал" Сергей Рязанцев, проконсультироваться можно по телефону или лично. Время работы – с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. Обеденный перерыв – с 12:00 до 12:45.

"Предъявить нужно паспорт и код. Если жилье вам не принадлежит – возьмите доверенность. Если не успели переоформить счет – документ на владение помещением. При себе нужно иметь справку ВПЛ или подтверждение о пересечении границы от пограничной службы. Когда есть какие-либо другие документы, желательно также предоставить их. После этого наши сотрудники произведут перерасчет за предоставленные услуги, начиная с числа, когда абонент вернулся на место жительства", - отметил Сергей Рязанцев.

По его словам, на предприятии есть бомбоубежища, куда можно спуститься во время воздушной тревоги.

В "Харьковводоканале" напомнили, что ранее было принято решение о применении с 24 февраля по 30 мая 2022 льгот для потребителей, и все начисления за этот период не подлежат уплате.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове установили главную новогоднюю елку (ФОТО)

Именно у этой елки пройдут новогодние мероприятия для детей.

Новогоднюю елку установили 7 декабря на станции метро "Университет" в Харькове. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

Как сообщил во время национального телемарафона Харьковский городской голова Игорь Терехов, высота елки составляет 5,5 м.

"Идет война и устанавливать елку на площади Свободы, как мы это делали всегда, неуместно. Поэтому мы установили ее в метрополитене. Это безопасно", - подчеркнул мэр. Игорь Терехов сообщил, что в метро пройдут новогодние мероприятия для детей, а также небольшой концерт. Вход, конечно же, – бесплатный.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться