В Харьковской области аварийное обесточивание: не работают котельные

Причины энергетики не сообщают.

В Лозовской громаде Харьковской области аварийное отключение электроэнергии привело к приостановке работы котельных, из-за чего местные жители оказались без отопления. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Лозовского городского совета.

"В Лозовской громаде – аварийное обесточивание. Причины энергетики пока не сообщают.

В городе без стабильного электропитания 9 из 17 котельных. КП "Теплоэнерго" перешло на аварийный график работы. Включили генераторы.

Водообеспечение также поддерживают", – отмечают в горсовете Лозовой.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковской области на 12 января: есть угроза ракетных ударов

Существует опасность авиационных и ракетных ударов на всей территории Украины.

Российские оккупанты не прекращают обстрелов позиций наших войск и гражданских объектов вдоль всей линии столкновения. Кроме того, в Генштабе отмечают, что существует угроза авиационных и ракетных ударов на всей территории Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального Штаба ВСУ.

На Слобожанском направлении за сутки наступательных группировок противника не обнаружено. На Купянском направлении враг пытается улучшить тактическое положение.

На Слобожанском направлении минометным и артиллерийским обстрелам подверглись районам населенных пунктов Гурьев Казачок, Стрелечья, Старица, Огирцево, Волчанск, Вильча и Новомлынск Харьковской области.

На Купянском направлении враг обстреливал районы Двуречной, Западного, Купянска, Кисловки, Табаевки, Крахмального, Берестового, Вишневого, Ивановки и Первомайского Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться