Россияне обстреляли пятиэтажку и несколько домов: есть раненые

Рашисты снова обстреливают жилые кварталы и мирных жителей.

В Купянске Харьковской области в результате вражеских обстрелов повреждены пятиэтажный жилой дом, частные дома и хозяйственные постройки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В результате обстрела ранения получил 75-летний мужчина, он госпитализирован в состоянии средней тяжести.

В Двуречной Купянского района был ранен мужчина 68 лет. Состояние средней тяжести.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Российские войска не оставляют попыток занять новые позиции в Харьковской области - сводка на 13 января

В Харьковской области оккупанты продолжают обстреливать из танков, артиллерии и минометов села и города, находящиеся на границе с РФ и линией столкновения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

На Слобожанском направлении признаков формирования наступательных группировок противника не обнаружено. Определенные подразделения вооруженных сил Беларуси и России продолжают выполнять задачи в приграничных с Украиной районах.

На Купянском направлении враг не оставляет попыток улучшить тактическое положение.

На Слобожанском направлении обстреляны районы населенных пунктов Стрелечья, Зеленое, Терновая, Старица, Огурцово, Гатище, Волчанск, Чугуновка и Редкодуб на Харьковщине.

На Купянском направлении оккупанты били по районам населенных пунктов Двуречная, Западное, Синьковка, Орлянка, Кисловка, Котляровка, Колесниковка, Берестовое, Богуславка, Ивановка Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться