Россияне утром обстреляли Харьковскую область: около двадцати ударов из артиллерии

Российские войска били из артиллерии по мирному населению Харьковщины.

Враг продолжает обстреливать мирное население Харьковщины. Сегодня около 8:30 утра оккупанты в течение часа наносили удары из артиллерии по селу Тимофеевка Богодуховского района. Зафиксировано около 20-ти ударов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

По предварительной информации, пострадавших нет. Повреждены четыре частных дома и хозяйственные постройки.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Двадцать населенных пунктов в Харьковской области страдали от обстрелов все сутки (СПИСОК)

За прошедшие сутки с 18 на 19 января российские военные продолжают бить по селам и городам Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

На Слобожанском направлении обстановка остается устойчивой. В приграничных с Украиной районах наступательных группировок противника не обнаружено. Определенные подразделения вооруженных сил Российской Федерации и республики Беларусь продолжают выполнять задачи. Таким образом, противник демонстрирует свое присутствие вблизи государственной границы.

Враг совершил минометные и артиллерийские обстрелы по районам населенных пунктов Бударки, Землянки, Гатище, Зеленое, Волчанск, Терновая, Красное, Каменка, Чугуновка, Новомлынск и Двуречная Харьковской области.

На Купянском направлении противник обстрелял районы Куриловки, Петропавловки, Кисловки, Ивановки, Крахмального, Синьковки, Берестового, Табаевки и Дружелюбовки Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться