Россияне обстреляли утром город в Харьковской области: горит частный дом и магазин

Оккупанты продолжают обстрел гражданских объектов.

Сегодня в 7 часов утра оккупанты в очередной раз обстреляли Купянск. Там горит частный дом и магазин. Предварительно – без пострадавших. На месте работают экстренные службы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

За прошедшие сутки на Слобожанском направлении обстрелов подверглись районы населенных пунктов Гатище, Волчанск, Волчанские Хутора, Бударки и Двуречная.

На Купянском направлении противник обстрелял Ольшанку, Синьковку, Ивановку, Котляровку и Табаевку.

В Волчанске Чугуевского района вражеские снаряды упали на территорию физическо-оздоровительного комплекса. Повреждены ангары.

В пгт Купянск-Узловой в результате обстрела повреждены два частных домовладения, хозяйственные постройки и газопровод. В пгт Двуречная разрушена крыша хозяйственного здания и выбиты окна в частном доме.

Около 11:00 в селе Липцы в результате артобстрела ранения получили два человека. Оба госпитализированы в среднем состоянии.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковской области на 25 января: есть высокая угроза ракетных ударов по областям

В Харьковской области вражеские российские войска продолжают наносить удары по городам и селам. Сегодня по областям высока угроза российских авиационных и ракетных ударов на всей территории Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Враг, неся многочисленные потери, все же не прекращает наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. На Купянском, Запорожском и Херсонском – обороняется.

На Слобожанском направлении признаков наступательных группировок противника не обнаружено. Обстрелам подверглись районам населенных пунктов Басовое, Гурьев Казачок, Ветеринарное, Веселое, Волчанск, Варваровка, Григоровка, Гатище, Волчанские Хутора, Бударки и Двуречная на Харьковщине.

На Купянском направлении противник обстрелял районы населенных пунктов Гряниковка, Кисловка, Берестовое, Ольшана, Синьковка, Ивановка, Котляровка, Табаевка Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться