Почему Россия увеличила интенсивность обстрелов Харькова

По словам Игоря Терехова, россияне хотят сломать харьковчан

Россияне значительно усилили обстрелы города Харькова. Этим они пытаются сломать несокрушимый Харьков. Однако это им не удается и не удастся никогда. Об этом рассказал Харьковский городской голова Игорь Терехов в эфире одного из телеканалов, сообщают "Комментарии. Харьков".

"Мы отстоим город Харьков, отстоим Украину и обязательно победим", - подчеркнул глава Харькова.

По его словам, этими ударами Харьков и харьковчан не сломить.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в субботу, 11 февраля, вражеские войска нанесли очередной удар по Харьковской области - "прилеты" произошли в Харькове. "Внимание! Жители Харькова и области, оккупанты снова наносят удары! Не игнорируйте сигналы тревоги. Оставайтесь в укрытиях!”, - предостерег жителей Харькова и области Олег Синегубов. Затем глава Харьковской ОВА сообщил, что по предварительным данным, зафиксировано три попадания вражеских ракет С-300 в городе. В результате обстрела был поврежден один из инфраструктурных объектов. "Информация о пострадавших и масштабах разрушений уточняется", - сообщил Олег Синегубов.

Впоследствии стало известно о пострадавших. “В результате ударов оккупантов осколочные ранения получил 35-летний гражданский мужчина. Он госпитализирован, медики оказывают всю необходимую помощь”, - рассказал начальник Харьковской ОВА.

Руководитель области рассказал, что в результате вражеской атаки были нанесены разрушения одному из предприятий. После удара на месте обстрела произошел масштабный пожар. Также было зафиксировано попадание в депо "Новой почты".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться