Последствия утренних "прилетов" в Харьковской области (ФОТО)

В ГСЧС Харьковской области показали последствия очередного вражеского обстрела региона

Спасатели ликвидировали пожар в частном секторе, вызванный вражескими обстрелами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

В понедельник, 13 февраля, около 06:00 российские войска нанесли очередной артиллерийский удар по частному сектору г. Купянска. В результате вражеской атаки были нанесены разрушения семи частным домовладениям и квартире в жилой двухэтажке.

На одном из частных дворов в результате обстрела возник пожар. Там горел автомобиль "Соболь" и хозяйственная постройка на площади 40 кв. С огнем боролись, постоянно подвергаясь опасности повторных обстрелов, спасатели 44-й Государственной пожарно-спасательной службы и их коллеги из Новодружеска. Совместными усилиями пожарные локализовали огонь в 06:37 и полностью его ликвидировали в 07:15.

"По предварительным данным пострадавших людей нет", - сообщили в ГСЧС Харьковской области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районе населенного пункта Гряниковка Харьковской области. Также атаки российских военных были в Луганской, Донецкой и Запорожской областях. При этом враг сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. По информации Генштаба, на Слобожанском направлении существенных изменений не наблюдается, не выявлены признаки формирования наступательных группировок. При этом вражеские войска продолжают обстреливать Харьковскую область.




Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться