Обстрел Харьковщины на 20 февраля: враг атакует два населенных пункта

Харьковская область ежедневно подвергается обстрелам.

Высокой остается угроза дальнейших российских авиационных и ракетных ударов по всей территории Украины. Враг продолжает сосредотачивать основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском и других направлениях. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Гряниковка и Масютовка Харьковской области.

На Слобожанском направлении признаков формирования наступательных группировок противника не обнаружено.

В течение суток вражеским обстрелам подверглись районы более 25 населенных пунктов в Харьковской области. Среди них – Стрелечья, Красное, Зеленое, Терновая, Бочковое, Малая Волчья, Озерное, Григорьевка, Двуречная и Купянск. Кроме того, противник нанес авиационный удар по населенному пункту Гранов Харьковской области с территории российской федерации.

На Купянском направлении противник обстрелял населенные пункты Двуречная, Гряниковка, Песчаное, Крахмальное и Первомайское Харьковской области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Игорь Терехов обратился к бизнесу Харькова

Мэр Харькова сообщил, что отчисления в бюджет уменьшились.

Отчисления в бюджет городского территориального общества во время полномасштабной войны уменьшились, но бизнес продолжает платить налоги даже из других городов. Об этом в интервью медиагруппе "Накипело" сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов, передают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Я безгранично благодарен представителям бизнеса за то, что они понимают все и даже, когда переехали в другие города, платят налоги в Харькове. Это наша ответственность, договоренность. Они видят, что происходит, и поддерживают город. За эти деньги Харьков живет и работает. Баланс есть, тяжело, но мы выдержим и будем делать все возможное, чтобы поступления были больше, но тратить средства должны рационально", - отметил Игорь Терехов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться