Последствия обстрелов Харьковской области 5 марта (ФОТО)

Спасатели ликвидировали пожар в здании железнодорожного вокзала г.Купянск

В течение суток 4-5 марта российские военные наносили удары по приграничным населенным пунктам Чугуевского и Купянского районов. Утром 5 марта захватчики атаковали город Купянск. В результате обстрелов поврежден объект транспортной инфраструктуры. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области и полиции Харьковской области.

В ГСЧС сообщили, что спасатели ликвидировали пожар в здании железнодорожного вокзала г. Купянск. “Враг продолжает цинично обстреливать жилые массивы и инфраструктуру Купянщины. За прошедшие сутки спасатели 8 раз привлекались к проведению работ, связанных с вражескими обстрелами”, - сообщили в ГСЧС.

Утром 5 марта после ночных вражеских обстрелов произошел пожар в здании железнодорожного вокзала. Площадь возгорания составила около 50 кв. Пожарные ликвидировали пожар в 08:45. По предварительным данным, пострадавших людей нет.

В полиции сообщили, что также в городе Купянск разрушены жилые дома и хозяйственные постройки. Погиб 65-летний мужчина. За прошедшие сутки военнослужащие РФ совершили многочисленные обстрелы из танков и артиллерии по гражданским объектам пгт Двуречная.

"На местах событий работали следственно-оперативные группы, эксперты и взрывотехники", - рассказали в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в результате вражеских обстрелов в Купянске повреждения получили здание образовательного учреждения и роддом. Также в области проводится гуманитарное разминирование. За сутки специалисты ГСЧС обезвредили 37 взрывоопасных предметов.




Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv/3378
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться