Войска РФ убили супругов на Харьковщине: детали

Враг из танков и САУ массированно обстреливал пгт Двуречную Купянского района

Вражеские войска продолжают терроризировать мирное население Харьковской области, обстреливая приграничные населенные пункты области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВО Олега Синегубова.

По словам главы области, за прошедшие сутки под огнем оккупантов были Купянск, Стрелка, Огирево, Двуречная и другие населенные пункты Харьковского, Купянского и Чугуевского районов.

В Купянске вражескими обстрелами был поврежден объект транспортной инфраструктуры, в результате попадания возник пожар. В течение воскресенья 5 марта враг из танков и САУ массированно обстреливал пгт Двуречную Купянского района.

“У с. Бударки Чугуевского района российский боеприпас, предварительно ПТУР, попал в гражданский автомобиль "Нива". Погибли супруги – 48-летний мужчина и 45-летняя женщина”, - рассказал Олег Синегубов.

На линии столкновения продолжаются бои. “Силы обороны Украины надежно удерживают позиции и дают жесткий отпор любым попыткам врага изменить свое тактическое положение. Верим в ВСУ и вместе работаем на Победу Украины!”, - отметил глава Харьковской ОВА.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что начались триста семьдесят шестые сутки полномасштабного российского вторжения. По данным Генштаба, Российская Федерация продолжает сосредоточивать основные усилия на ведении наступательных действий на Купянском, а также Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. На этих направлениях за прошедшие сутки украинские защитники отбили более 95 вражеских атак.




Источник: https://t.me/synegubov/5666
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться