Что делается в Харькове на месте "прилетов" (ФОТО)

Ночной обстрел Харькова: повреждены дома и сети

В Харькове после ночных и утренних обстрелов разбирают завалы и устраняют последствия. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Бригады аварийно-восстановительных работ КП "Харьковводоканал" устраняют аварии на сетях водоснабжения и водоотведения, произошедших в результате ракетной атаки в Киевском районе.

Как сообщил заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводного хозяйства - директор комплекса "Харьковводоснабжения" Владлен Волков, в результате обстрела выведены из строя водопроводная магистраль и канализационный коллектор по ул. Метростроителей.

Ремонтные работы будут держать до полного обновления сетей.

В Центральном парке рассказали , что рабочие парка присоединились к разбору завалов после сегодняшнего ракетного обстрела.

"Озеленители, разнорабочие, техники аттракционов работают рядом с другими коммунальщиками и спасательными службами", - сообщили в парке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, какими ракетами оккупанты били сегодня по Харькову.

Также в Харькове развернули пункты, где пострадавшие в результате обстрела могут согреться и получить необходимую помощь.

А что происходит со светом и газом в Харькове после обстрелов, читайте здесь.

Подробнее о количестве погибших и раненых в результате обстрелов читайте по ссылке.

Также Харьковский мэр Игорь Терехов сообщал, что в результате атаки россии по Харькову пострадали 30 жилых домов. В 20 домах были вынуждены отключить отопление.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться