Из Харькова запускают прямой авиарейс на остров Крит

Из Харькова запустят прямые рейсы в Ираклион

С начала мая текущего года в аэропорту "Харьков" запускают новый рейс на остров Крит. Об этом сообщает компания-авиаперевозчик в Facebook.

Так, лоукостер SkyUp планирует выполнять рейсы "Харьков - Ираклион" по субботам со 2 мая по 10 октября. Начиная с 27 мая самолеты в этом направлении будут летать еще и по средам. 

Отмечается, что долететь из Харькова до Ираклиона можно будет минимум за 3345 гривен, а вот попасть с острова Крит домой харьковчане смогут минимум за 3164 гривны. В указанную сумму не входит стоимость провоза багажа. 


Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", с конца апреля авиакомпания "Белавиа" будет ежедневно выполнять рейсы из Харькова в Минск. Сейчас они осуществляются только пять раз в неделю. А с 30 апреля 2020 года самолеты "Белавиа" в этом направлении будут летать ежедневно. Добавятся рейсы в четверг и воскресенье. Долететь до белорусской столицы можно за 1 час 12 минут. Вылет - в 04:35. Стоимость билетов стартует от 80 долларов (1958,66 грн). 

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться