Харківський мільйонер з гумором відреагував на розслідування про палац Путіна

Юрій Сапранов відреагував на 100 мільйонів переглядів у розслідування Навального про Путіна

Харківський мільйонер та колишній конкурент Кернеса на виборах Сапронов Юрій Анатолійович прокоментував розслідування Навального про палац Путіна в Геленджику. Відповідний пост він опублікував, 29 січня, на своїй сторінці в Facebook.

Юрій процитував слова класика "Розумом Росію не зрозуміти". Його вразило, що фільм набрав понад 100 мільйонів переглядів.

"Де таке ще може бути, коли фільм про нічийний будинку викликає такий ажіотаж. 100 000 000 переглядів. Маячня якась про аквадіскотека, йоржик і жердину. Нісенітниця все. Тільки про вино цікаво ", - написав бізнесмен.

Нагадаємо, розслідування Навального про палац Путіна стало найпопулярнішим відео в українському YouTube. Згідно з інформацією, яку оприлюднив Навальний, розмір території палацу - це 39 князівств Монако, якщо порівнювати. А побудований він так, щоб до нього неможливо було підібратися ні яким зі шляхів. На території є особистий порт, церква і навіть власний прикордонний пункт.




Рико

1 лютого 2021, 18:25

вот даун, ничейный дом за миллионы или миллиарды бачей, действительно, кому это интересно будет? кому интересен ебаный дед, который 20 лет у власти и кроме его друзей, родни и тд никто богаче не становится? кому интересна автократия и бесспредел власти? кому интересно что страна в санкциях из-за своих действий по отношению к той же Украине и все дальше становится от развитых стран? Путин это не Россия и народ хочет нормальной жизни, а не спонсировать этого долбоеба с его корешами.

Рома

1 лютого 2021, 13:24

Да как он может быть ничейный.??? А про вино — это ничтожнейший подхалимаж... думаешь Путин это будет читать?? Миллионер вата И чтоже там про вино интересного всё-таки???

Галина

1 лютого 2021, 13:15

Согласна полностью, полная безвкусица и бред. Просто глаза "отводят от чего- то более стоящего. А все и повелись... Смех

Жесть

1 лютого 2021, 10:15

злой укр, прежде чем что-то утверждать лучше проверить... Вам, похоже, не известны принципы, отображения показов Ютуба, или вам лет 10 или 80... Ютубу пофиг в какой вы стране смотрите, под видео отображено ОБЩЕЕ кол-во просмотров со всего мира. Или вы там троли проплаченные совсем тупые...

злой укр

1 лютого 2021, 06:58

100 000000?! на украинском сегменте You Tube?!!! да внаукраине людей осталось 30-35 миллионов,из них "упоротых" процентов 10.это же по сколько раз надо пересмотреть этот говнофильм,что бы набрать ТАКОЕ количество просмотров! не смешите мои тапки.

Иван

31 січня 2021, 08:56

А ведь эти бюджетные деньги можно было потратить на развитие государства, на заводы, фабрики.

sss

31 січня 2021, 00:28

sdassdaas cc cccc

Yan

30 січня 2021, 21:52

Юра Лещ , а у меня третий вопрос : Ты клюешь все провокационное говно от Навального , изготовленное для него на Диком Западе , или же хоть изредка подключаешь голову ? И четвертый вопрос : Куда тебя,гаденыш, "заложить" ?

Алёша

30 січня 2021, 20:37

Юра Лещ, по старой древне-украинской традиции донос настрочи

РОман