У Харкові відбудеться ЛГБТ-парад

Харків'яни будуть вимагати рівних прав меншин

Восени, 12 вересня, відбудеться марш "Харків Прайд". Про це повідомили організатори на своїй сторінці в Facebook. Зареєструватися на захід можна по посиланню.

Зазначаються, що люди вийдуть з вимогами проводити розслідування на ґрунті ненависті щодо ЛГБТ та інших вразливих груп, дати рівний доступ до державних інституцій незалежно від сексуальної орієнтації і/або гендерної ідентичності та освіти без буллінгу. При цьому парад буде проведено з дотриманням усіх карантинних вимог.

"Марш "Харків Прайд "- це марш за права людини для всіх, незалежно від сексуальної орієнтації та гендерної ідентичності. Ця правозахисний хід створено для свободи, рівності, безпеки. Для нас важливо бути послідовними у своїй діяльності і досягти того, щоб влада реагувала на запит громади Харкова. Тому вимоги "Харків Прайду" залишаються незмінними", - описали захід організатори.

Нагадаємо, у 2020 році представники меншин влаштували автопробіг. Своєю чергою ультраправі активісти на площі Конституції влаштували акцію незгоди. Так, учасники ГО "Традиція і порядок" розгорнули свої гасла і влаштували перфоманс проти ЛГБТ-прайду: один з активістів одягнув поліцейський кітель, а замість погон була використана лгбт-веселка.




Ната

23 вересня 2021, 01:49

Педерасты, как ни крути, это природное отклонение. Кому в Украине надо, кто с кем спит. Никто ни у кого не спрашивает. Так почему эти 3.14.... должны ущемлять права остальных людей? На свободное передвижение, когда парадами перекрывают проездую часть? Почему государственная полиция, котопую содержат своими налогами нормальные люди, должна бросать свои прямые обязанности и за счетналогоплательщиков охранять парад? Пусть тусят, не мешая остальным и нанимают охрану за свой счет. Меня глубоко оскорбляет, когда эимблема моей страны красуется на параде в руках девиантов. Может, еще , на ассортимент секс шопа прицепят государственную символику? Это уже перебор. Раньше было на них пофиг. Теперь ненавижу. Они своим активным поведением и пропагандой глубоко оскорбляют мои чувства нормального человека. До тошноты прям

Владимир

28 серпня 2021, 13:05

Желаю "удачи" этим самоубийцам, устраивать свой шабаш в танкограде на день танкиста, это стальные шары нужно иметь

Алекс

11 серпня 2021, 15:34

Алевтина, право судить пидарасов дает Священное Писание. Причем во всех религиях мира садомия и мужеложничество - это очень большой грех. Во вторых, лично Вам не противно будет, когда, например, ваш сын или дочь будут пидарасом или лесбиянкой? Вокруг красивые пары, свадьбы, семьи с детьми... а у вас вот такая картина))) Конечно же вам будет неприятно. не обманывайте себя.

Алекс

11 серпня 2021, 14:04

Александра, вы феминистическая шмара, которая нихрена не понимает и воспринимает извращение и девиацию как норму.

Алевтина

6 серпня 2021, 10:47

???, я согласна с вашим мнением)

Алевтина

6 серпня 2021, 10:46

Сергей , ваше мнение в начале накол посадите а потом требуйте

Алевтина

6 серпня 2021, 10:38

Дима, с вашей стороны это оскорбительно судить ориентацию человека,в начале попрошу следить за собой

Алевтина

6 серпня 2021, 10:36

почему люди судят по ориентации?кто вам дал право на это,я лично уважаю каждую ориентацию будь то гей или лесбиянка

Дима

26 липня 2021, 18:22

Из за этой мерзасти мы живем так хреново. Это вообще ваша мерзасть, очень большой грех.

Дима

26 липня 2021, 18:19

Пидаров за людей не считаю. Нехер качать тут свои права, валите в европу, америку, и качайте там что хотите.

Александра

26 липня 2021, 14:04

Patriot, хоть кто-то пришёл не вывалить кучу говна и прикрыться детьми и ценностями, а поддержать людей, которые радуются, что на их права стали обращать внимание.

Александра

26 липня 2021, 14:00

Валите из Украины вы, и такие же консерваторы-хуесосы. Украина - страна свободы, и вы не посмеете её испортить своей вонью.

Александра

26 липня 2021, 13:58

Сергей , включая вас

Александра

26 липня 2021, 13:57

Артём , с удовольствием, билет купите? Или у таких, как вы, всё на пиздеже строится?

Александра

26 липня 2021, 13:55

Алекс, как будто дети не могут иметь отличную от других ориентацию/гендерную идентичность. Детей травмируют такие токсичные консерваторы как вы, которые везде вываливают кучу своего непрошеного мнения, от которого воняет дерьмом.

Иван

26 липня 2021, 13:14

Как вы задолбали навязыванием своих извращений. Ну трахайтесь с мышами, кошками, собаками..зачем это нам смотреть на ваши больные извращения?

.

26 липня 2021, 12:50

Иртна, я надеюсь, что твои последние извилины додумались до того, что педофилия/зоофилия это незаконно. Мы не делаем ничего такого, за что нас можно было бы посадить, но вы этого не понимаете и плюётесь кислотой. От тебя тошно)

.

26 липня 2021, 12:48

Светлана, ты такой же агрессивный клоп как и остальные правые националисты. Именно из-за таких как ты мы скрываем свою ориентацию и лечим побои и синяки. "Догейпарадились") в Европе нас не бьют и это уже какой-то прогресс. Ты противная)

Светлана

26 липня 2021, 12:43

В Европе уже догейпарадились,что идёт вырождение наций. Я против этого. И никто их не ущемляет,есть у них свои клубы пусть там и тусуются,а пропагандировать это не стоит

Анатолий

26 липня 2021, 12:40

Задолбали эти противные!

Артём

26 липня 2021, 12:11

???, А конкретно ты тоже следуй за ними. Интернет. Блять... Пусть оно там и остается... Когда это вылезло в твоем городе. Уже надо что то предпринимать... Это не нормально!!!! Если мерия разрешила проведение етой хуйни... Пардон за мат.

Артём

26 липня 2021, 11:59

Идите Нахуй ебаные пидоры. Назад в европу!!!!!!!!

Иртна

26 липня 2021, 11:15

Если педофил/зоофил тоже на парад можно?, Только идиот такое сравнить. Эти хоть по собственному желанию ерундой страдают, а ребёнка никто не спросит когда его в тёмный угол затянут

Иртна

26 липня 2021, 11:13

Вячеслав, наше правительство и без лгбт сообщества справляется с уничтожением населения. Ещё 20 лет назад нас было 52 млн. А теперь хорошо, если 36млн.осталось. Плюс китайцев и вьетнамцев 4-6 млн. Правительство убивает высшее образование. И все равно что они там за свои права пытаются бороться, но только чтобы никто не устраивал мордобой и кровавые распри. А то читаешь такие отзывы, как ваши, и ощущение, что вы их пойдёте зубами рвать с красными бешенными глазами.

Сергей

26 липня 2021, 10:34

Всех на кол.

Ирина

26 липня 2021, 09:04

Пошли вон из Харькова, к кличко пускай идут

Алекс

26 липня 2021, 08:58

опять пидарасня активизировалась. плохо, что все это шествие могут дети увидеть. Но с другой стороны- нужно детям объяснять, что это генетически и психически больные люди. По виду они просто чепушили мерзкие. тьфу!

Вячеслав

26 липня 2021, 07:53

Американские гранты начинают работать.. мерзавцы протягивают свои рученки в попытках всеми способами истребить славян. Геи и лесбиянки не дают потомство, умирают от СПИДа, а значит вырождаются. И самое печальное, что все это прикрывается мнимой борьбой за права людей

???

26 липня 2021, 07:30

Почитала ваши комментарии и как-то не очень. Ибо большую часть они про то что таким людям нужно лечить голову. Давайте вы не будете говорить что им лечить, а дети будут сами выбирать кем им быть, даже если этого парада не будет то все равно есть интернет, где много такого. Так что этот парад ничего такого особенного не сделает. И мне кажется что на многих из вас повлияло давление и т.д и думаете что встречаться надо только с мужчинами, хотя думаю что хоть раз в жизни вы засматривались на какую-то девочку.

Валерий

26 липня 2021, 07:26

В Украине нет больше дел как устраивать парады для ненормальных лиц.

Марта

26 липня 2021, 07:10

Ещё чего не хватало, пусть валят в америку эти бесполые, там их приветствуют. А в Украине нечего насаждать этот разврат и пудрить нашим детям мозги. Наши мальчишки будут настоящими мужчинами.

Елена

26 липня 2021, 06:44

А другого места не нашли рассказать, кто с кем собирается кувыркаться в постели ?. Кому это надо ? Кто их щимит ? Да и лишниюю заразу в город завозить . Уже корону отменили?

Нормальный человек

26 липня 2021, 06:38

Этотрезультат бездуховности и безнравственности, полная потеря. Это путь в некуда

Арина

26 липня 2021, 05:42

А зачем показывать открыто свои недостатки?Только глупые люди могут считать недостаток достоинством...Все эти меньшинства придуманы для уничтожения людей.Два гея=О !Две лесбиянки= О !С помощью рекламы таких "меньшинств" уничтожают целые страны !Думайте...

Patriot

26 липня 2021, 04:57

Страж, не неси эту херню, никто в это не верит

Patriot

26 липня 2021, 04:56

Это лучше чем пляски любителей россиюшки за гречку от ПР. Я за парад .У каждого должно быть право на такое , а быдло пусть идет стороной.

Если педофил/зоофил тоже на парад можно?

26 липня 2021, 04:02

? Если педофил/зоофил тоже на парад можно?

Алексей

26 липня 2021, 01:58

Создать петицию - подавляющее большинство, я уверен, будет против этого безобразия. Если власти всё равно, просто выйти и разогнать этих грешников(ибо мужеложство грех)

Nn

26 липня 2021, 01:14

Петя, откуда, ты все так подробно знаешь?

Петя

26 липня 2021, 00:14

Виктория , Я так понимаю,что ты НЕ против того ,что твоего сыночка в зад будет иметь взрослый мужик..два раза в день..утром и вечером... А после,сыночек твой ,будет с причмоком ему отсасывать,да ещё и сзаглотом... Но твоему сыночку мало этого будет,и его в зад будут драть в два ствола..главное,мама то одобряет..ну подумаешь..что тут такого,мама то ведь адекватная..и ей жаль детей у которых нормальные родители и не позволяют своим детям слышать и знать о ЛГБТ...ведь дети от мала до велика , особенно мальчики и парни,должны быть в отношениях с другим мужиком... Может тебе тоже голову надо пойти и лечить!?

Петя

26 липня 2021, 00:11

Виктория , Я так понимаю,что ты против того ,что твоего сыночка в лад будет иметь взрослый мужик..два раза в день..утром и вечером... А после,сыночек твой ,будет с причмоком ему отсасывать,да ещё и сзаглотом... Но твоему сыночку мало этого будет,и его в зад будут драть в два ствола..главное,мама то одобряет..ну подумаешь..что тут такого

Ирина

25 липня 2021, 23:40

Я своему сыну объясняю, что мужчина должен быть мужчиной, сильным, крепким, защищать слабых. И мне , к примеру, будет трудно обьяснить, почему другой дядя странно себя ведёт, непонятно выглядит и держит за руку другого дядю( если не хуже). Лесби и геям, считаю, не права отстаивать надо, а срочно голову лечить, так как они стали жертвами отклонений при развитии, которое развилось в условиях вседозволенности и желании выпендриться, и т д . И я буду усердно Боженьку просить , чтоб мои дети выросли нормальными и продолжали свой род естественным путём. Как и многие харьковчане, я категорически против подобных парадов. Все сексменьшинства , их поддерживающие и одобряющие - поезжайте в места свободной и вседозволенность Европы. Вас там поймут.

Светлана

25 липня 2021, 23:32

Я тоже категорически против таких парадов. И поддерживаю каждое слово тех людей, кто также считает недопустимым подобное непотребство. О каких так х правах идёт речь? Кто их ущемляет? Им хлеба в магазине не продают что ли? Или они хотят везде ходить и напоказ выпячивать свои извращенческие наклонности друг с другом - за это они тут "борятся"? А мой ребенок и я должны на эту всю гадость смотреть? А мои права при этом не ущемляются, не? И на хрена моему ребенку это всё видеть? Я не хочу, чтобы он глядя на это перенял это как за норму жизни. Я против. Это не нормально. Но раз уж вы не считаете нужным это признавать и идти лечить свою голову к психотерапевту, а вместо этого усугубляете свои нездоровые наклонности, то делайте это тихо и незаметно. Ваш грех - вы за него и ответите перед Богом, а я не хочу иметь ничего общего с вашим грехом - так что нечего его выпячивать и навязывать его моим глазам и ушам, и тем более, моим детям.

Анас

25 липня 2021, 22:45

Надо будет разогнать парад и навалять уродом

[email protected]

25 липня 2021, 22:44

Алина , нам все равно кто с кем спит. Нам не все равно что это пропагандируют начиная с детского сада, продолжая школой, телевидением и т.д. Это насаждается специально, с целью разложения нравственности, про которую сейчас все забыли и соответственно с целью снижения уровня населения по всему миру, не удели не понятно . Зачем нашим детям вообще знать об этих нездоровых людях... Не надо афишировать свои нездоровые наклонности. Такие люди были всегда, но они это не афишировали , а сейчас это пропагандируется. В этом и есть большая разница!!! Нашим детям насаждают что это нормально, ничего плохого в этом нет, тем самым подталкивают их к этой яме.... У людей просто не слов, выражают свои эмоции как могут, трудно относится к этим нездоровым людям с любовью, уж извините. Одно дело родиться с такими наклонностями, а другое дело приобрести их с помощью вот такой пропаганды.

[email protected]

25 липня 2021, 22:36

Считаю что людям с ненормальными и извращёнными сексуальными желаниями нет надобности трубить о себе и делать себе рекламу, делайте свои греховные дела так чтоб вас не видели и не слышали, спрячтесь и не высовывайтесь, не позорте себя и своих предков. Давайте псих больные будут устраивать парады, так нет, это угроза обществу, а вы угроза для наших детей и нашего поколения в целом, вы духовно разлагаете и уничтожаете то, что было создано свыше, а именно семейные и нравственные ценности!!! У вас нет будущего, без полноценной семьи и продолжения рода нет смысла на существование, ваши похотские желания с возрастом угаснут и что останется... ровно ноль, ни кому не нужный ноль, даже животные спариваются и дают потомство...Харьковчане против такого парада, если надо мы и петицию напишем на президента. Не быть этому в нашем городе!

Страж

25 липня 2021, 22:34

Лев 20:13: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." Нельзя допустить легализации этого сатанизма в Харькове. Это не шутки, это вопрос выживания народа.

Саня

25 липня 2021, 22:12

Дима, сто пудов это лесби пишет. Забей) Еë парад, в первых рядах будет.

Дима

25 липня 2021, 22:08

Должна быть нормальная семья, а не это исчадие ада.

Дима

25 липня 2021, 22:07

Есле вы Виктория нормально реагируете на такие вещи, и защищаете их, то вам не место в нашем городе, вам тогда место в европе или америке. От куда эта вся срань появилась.

Ибрагим

25 липня 2021, 22:01

А почему натуралы не устраивают парадов?И как права пидаров угнетают?-у них что на лбу написано?или в анкетах на работу графа есть- педик не педик?Чего так выпячиваться?Скромнее надо глиномесам быть.

Виктория

25 липня 2021, 21:58

Я не знаю, о какой Европе может идти речь, если такие вещи вызывают бурную реакцию. Угомоните свой пыл, господа. Лично вам они ничего плохого не делают. За собой лучше следите. По крайней мере учитесь, потому что пока выходит плохо и это печально..

Виктория

25 липня 2021, 21:56

Дима, писать научитесь, для начала. как ещё на это реагировать? это же твой ребёнок и его нужно принять. не заводите детей, я Вас прошу.

Виктория

25 липня 2021, 21:54

Кошмар, комментаторы, вы же вроде взрослые люди и позволяете себе писать такую желчь! Мне очень жаль ваших детей, если они у вас есть. Иметь таких родителей, которые ненормально реагируют на такие вещи, пишут о том, что ребят нужно изгнать, убить и т.д., это просто наказание! Единственным кому нужно лечится, так это вам, дорогие!

Саня

25 липня 2021, 21:51

Алина , мрази проводят такие парады, а их лечить надо, т. к. они психически нездоровы. Вот я лично не хотел бы вырасти в семье пи.. ров. Два папки, просто жесть. Жопа дана чтобы нею срать, а не каждому давать.

Дед Миха

25 липня 2021, 21:30

лгбт(пидоры), педофилы, зоофилы, некрофилы...Кто дальше на очереди???

Татьяна

25 липня 2021, 21:10

А жителей Харькова спросили хотят ли они видеть этих пи..... на улицах своего города?Или это опять навязывают жителям без их согласия?Зачем это Харькову?Кто разрешает?

Александр

25 липня 2021, 21:10

Парад тварей, которых нужно держать в изоляции или лечить!

Вячеслав.

25 липня 2021, 21:03

Сегодня парад геев, а завтра парад педофилов.

Мое мнение

25 липня 2021, 21:02

Алина , по моему мнению, как раз не все равно, кто с кем спит, участникам подобных парадов. Люди зашли в квартиру и закрыли за собой дверь. Все. Так нет же - надо на лбу у себя написать, кто есть кто, да выйти с этим на улицу. Зачем афишировать свои странности? И кто после этого им доктор?

Yuriy

25 липня 2021, 20:27

Если это парад за права всех граждан причём здесь ЛГБТ.

Віктор

25 липня 2021, 20:15

Проводити паради в лісах чи балках а не на очах населення в іншому разі їґашить

Дима

25 липня 2021, 19:49

Алина, ты не права. Людям не нравяться эти пидерасты. А есле твоя дочь скажет, мама я нашла себе девушку, как ты на это отреагируешь, А?

Алина

25 липня 2021, 19:42

Какой ужас!! Сколько мразей в комментариях которым не насрать кто с кем спит! Я поражаюсь…. Этот парад для того чтобы люди чувствовали себя нормально среди других и они борются за то чтобы их хотя бы не убивали. А твари в комментариях которые могут писать, мол какой они пример подают детям, мир прогнил и тд .. Я надеюсь вы уйдёте обратно в лес. Потому что такой бред могут писать только дикие животные… Будьте все счастливы и любите кого хотите))

Человек

25 липня 2021, 19:11

Они далбоёбы? Или да?

Андрей

25 липня 2021, 19:03

Ребёнок играет в песке. Крик из окна. Сынок Пора домой. Сейчас мама! Я не мама я папа пойди вас пидоров пойми кто мама кто папа

Вова

25 липня 2021, 18:59

Ох вы ответите голубчики))

Вячеслав

25 липня 2021, 18:44

Чем больше в мире пид...сов, тем меньше нам конкурентов

Маруся

25 липня 2021, 18:30

Анжелика, полностью поддерживаю

Анжелика

25 липня 2021, 18:18

Что это за фигня,,харьковчане будут требовать равные права меньшинствам’’!!Кто смеет что-то требовать от имени харьковчан, тем более какие-то там меньшинства!Вы что обалдели уже?! Теперь взялись за Харьков?! Места Вам мало в Украине для гейпарадов, непременно морально растоптаться приличный город?

Алексей

25 липня 2021, 18:15

В Припять. В рыжий лес, там и место.

Саня

25 липня 2021, 17:50

Парад нужно провести. Всех участников пофамильно переписать и потом стерелизовать, чтобы не плодились.

Василий

25 липня 2021, 16:16

Завтра в ХАРЬКОВЕ будет парад ЛГБТ.Открывает парад ВЕРХОВНАЯ РАДА в полном составе без Разумкова Д.

Есенин

25 липня 2021, 16:04

Думаю в Харькове ничего не пройдёт этим голубоглазым нормальные парни накостыляют ещё до его начала.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть
Поділитися