У Харкові з'явиться новий найбільший ТРЦ

На Олексіївці відкриється оновлений ТРЦ

У Харкові навесні 2022 року відкриється великий торгово-розважальний центр Planeta Mall. Про це розповів "СтройОбзор", посилаючись на utgcompany.com.

Зараз планується, що Planeta Mall буде найбільшим торгово-розважальним центром Харкова та його загальна площа складе 110 тисяч кв.м (орендована площа - 70 тисяч кв.м).

У ТРЦ буде 200 різних магазинів, кінотеатр, фудкорти та супермаркет. Біля будівлі з'явиться паркінг, який буде вміщати в себе 1000 автомобілів.

Нагадаємо, відкриття ТРЦ Nikolsky у Харкові чекали майже 10 років. Це один із найбільших "довгобудів" у місті й розташований він в історичному центрі міста - на вулиці Пушкінській. Тривале будівництво дуже псувало зовнішній вигляд вулиці та дратувало місцевих жителів. За деякими даними, з 2012 року на будівництво було витрачено понад 100 мільйонів євро. Будівлю нарешті відкрили тільки 21 травня 2021 року.



Харьковчанин

25 жовтня 2021, 02:06

Строим всяческие парки, фонтаны где надо и не надо, дороги переделываем по нескольку раз в год в одних и тех же местах, вот очередной ТРЦ решили построить, 2 миллиарда грн. вбухали в этот пресловутый зоопарк, а вот как-то построить хоть одну новую больницу европейского уровня во время пандемии в харькове у городской власти интереса почему-то нет! Там же не пропиаришься! У Терехова совсем другие приоритеты. Не здоровье и жизни жителей города, а пиар и рейтинг, который вероятно он сам себе и рисует! Пускай харьковчане делают выводы перед предстоящими местными выборами 31 октября!

Валентина

23 жовтня 2021, 18:37

Пора уже заняться качеством питьевой воды

Богдан

23 жовтня 2021, 06:11

Больницы,родильные дома стройте. Как выше упомянуто-займитесь качеством воды. Кому нужны Ваши ТРЦ?Особенно сейчас,когда основная масса ели сводит концы с концами?!

Арина

22 жовтня 2021, 23:01

Улучшайте качество питьевой воды в городе. Это харьковчанам важнее, т.к не ТРЦ продлевает жизнь человека, а качество воды и продуктов.

Андрей

22 жовтня 2021, 20:42

Может еще одну COVID-больницу открыть? Долбо#бы...

Дмитрий

22 жовтня 2021, 18:42

У Бабкососов кроме магазинов ни на что больше извилины не хватает.

Жора

22 жовтня 2021, 17:33

А туда можно будет ходить не чипированым(не вакцинированным) родителям с детьми. Имунологи говорят о необходимости третьей дозы вакцины содержащей чип в ампуле с вакциной которая будет иметь каждая свой регистрационный номер.При вакцинации заносится в компьютер с данными пациента. И теперь люди будут как живые сим-карты(зомби).А с другой стороны и не плохо. Как говорится у нас все под контролем. Перепись населения быстро и проще можно провести конечно тех кто в живых останется. Главное чтобы потом людьми не управляли и не было необходимости уже покупать(пополнять сим карты)четвертой и последующими дозами для поддержания антител.

путин хуесост

22 жовтня 2021, 16:18

3аебали со своими трц

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть
Поділитися