Ryanair остановил продажу билетов на все рейсы из Харькова

Ранее Ryanair планировал оставить шесть международных маршрутов из Харькова

Ирландский лоукостер Ryanair приостановил продажу авиабилетов сразу из двух городов - Харькова и Херсона. Об этом сообщается на сайте AviaNews.

По словам источника, на сайте авиакомпании невозможно забронировать билеты на ближайшие даты или на лето текущего года. Система указывает, что доступных вылетов нет. 

Отмечается, что лоукостер Ryanair планировал оставить несколько маршрутов из Харькова: Будапешт, Бергамо, Вильнюс, Краков, Познань и Варшава. Однако сейчас при попытке приобрести билеты в єти города выдает лишь "К сожалению, этот поиск не принес результатов; расширьте критерии поиска и повторите попытку".

Из Херсона маршрутная сеть Ryanair включала Вену, Краков и Варшаву. Однако купить билеты из Харькова в эти города также пока невозможно. 

На данный момент в авиакомпании пока не прокомментировали ситуацию. Стоит отметить, что ранее Ryanair отменял все маршруты, запланированные на февраль, до конца месяца. Однако на сей раз впервые продажа была остановлена на все рейсы сразу из двух аэропортов.

Читайте также:

• Авиакомпания SkyUp Airlines вскоре открывает новые рейсы. Харьковчане смогут выбирать из 13 городов. Уже известны цены на билеты и предварительное расписание вылетов. 

• Wizz Air запустил рейс из Харькова в Берлин. Вылеты будут совершаться на протяжении двух месяцев. К слову, в один из  месяцев билеты будут стоить дешевле, нежели во второй. Подробнее о ценах и расписании читайте здесь

• В зимней полетной программе Wizz Air из Украины произошли значительные изменения. Таким образом были отменены 20 направлений из Украины. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться