Авиакомпания LOT возобновит прямые рейсы из Харькова: расписание и цены на билеты

Рейсы будут возобновлены в конце марта 2022

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines заявила о возобновлении прямых рейсов Харьков - Варшава. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского аэропорта. 

По информации источника, полеты из Харькова в столицу Польши планируют открыть с 27 марта текущего года. Отмечается, что харьковчане смогут улететь в Варшаву в любой из дней недели, поскольку, согласно расписанию, рейсы будут осуществляться ежедневно. 

Также в пресс-службе отметили, что цены на билеты в Варшаву будут стартовать от 2 515 гривен (стоимость уточняется за билет туда-обратно с учётом ручной клади до 8 кг и без багажа).

Читайте также: 

• В Харьковском аэропорту рассказали, что сейчас происходит с рейсами. Жителей Харькова заверили, что небо над нашей страной остается открытым и рейсы осуществляются в обычном расписании. Никаких изменений на фоне информации о возможном вторжении РФ не произошло. Харьковчан просят не поддаваться панике и проверять информацию в официальных источниках. 

• В феврале 2022 лоукостер Ryanair остановил продажу билетов на все рейсы из Харькова, а также Херсона. На сайте авиакомпании указано, что на ближайшее время и на лето 2022 года нет доступных вылетов. Причина отмены рейсов из этих двух город остается неизвестной. 

• Wizz Air запустил рейс из Харькова в Берлин. Полеты будут совершаться на протяжении двух месяцев - февраля и марта. Ознакомиться с расписанием и ценами на билеты можно ознакомиться здесь

•  С весны 2022 года из Харькова откроют сразу 12 новых авиарейсов. Уже известны цены на билеты, а также расписание. Подробнее читайте в нашем материале






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться